Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: БАЙМУРЗАЕВА ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА - БАЙМУРЗАЕВА ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА ПОЗОР!!! | #2332

Жалоба / отзыв
БАЙМУРЗАЕВА ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА
БАЙМУРЗАЕВА ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА ПОЗОР!!!

Ни в коем случае не обращайтесь в ЭКО ЦЕНТР на Толе би -Байтурсынова, стояла на учете по беременности у БАЙМУРЗАЕВОЙ ЛИЛИИ ГРИГОРЬЕВНЫ . У нее все тоже поставлено на поток, в погоне за деньгами она даже не заметила, что мой малыш замер на 31недели и я еще почти месяц носила его мертвым, А ОНА ВСЕ СЛУШАЛА ЕГО СЕРДЦЕБИЕНИЕ. Аллах миловал, что матку еще не потеряла. БАЙМУРЗАЕВА ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА ПОЗОР!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Дата публикации:


3 комментария

14 февраля 2013 20:59
Это просто кошмар какой-то! И она еще делала вид, что слышала сердцебиение? Искренне вам сочувствую!
14 августа 2013 16:46
АЙСУЛУ, это наверное десятый по счету сайт, где вы размещаете свою историю. Лучше спецов по ведению беременности как в центре эко нет! Вам лучше разобраться нужно, выяснить причину, возможно она кроется в другом.

[b]Alex[/b],
В любом деле нужно выслушивать обе стороны говорю вам как юрист.
28 апреля 2014 11:04
Как можно на 31 неделе не заметить, что плод замер? Айсулу, Вы что не заметили, что малыш не подает признаков жизни? В течение месяца? Действительно интересно, что врач по этому поводу говорит...... И вообще когда врач слышит сердцебиение, его слышит не только он, но и пациентка и все кто в кабинете. Полная чепуха! Может Вы забыли к ней сходить?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс