Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - Жалоб беременной женщины | #7664

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
Жалоб беременной женщины

Я прживаю в городе Атырау. Прописана в мкр Балауса 31-5. Но место проживание ул. Абая 15а, кв.24. В данный момент в положении. Как я узнала о том что в положении, начала ходить в частную поликлинику. Так как у нас в государственных поликлиниках у меня терпения не хватает смотря на наших врачей и их отношения к пациентам. Спустя 16недель я должна была встать на учет и написала заявление во 2поликлинику, чтобы прикрепили меня туда по месту жительства. Но с 17го ноября по сей день меня до сих пор не прикрепили. Я в шоке. (Но нам конечно не привыкать). Всегда и везде было такое отношение в г. Атырау. 20го ноября подхожу к терапевту, чтобы начать обследование по требованиям гос.поликлиники. но к большому сожалению мне пришлось вернуться с такой обидой нервной домой. Потому что меня не прикрепили во 2 поликлинику и они не могут меня направить на сдачу анализов. Я сегодня уточнила по тел. 87122 320980 и мне ответили что я до сих пор числюсь по месту прописки. У меня нет возможности ехать в тот край города, то есть в поселок Еркинкала.
В данный момент нигде и никто не знает о моем положении.
Почему такое отношение к женщинам в положении? Разве наш они не в ответе за таких пациентов в таком положении? Ведь они же носят будущих граждан Республики Казахстан? Президент Нурсултан Назарбаев уделяет большое внимание для того, чтоб прибавилось количество народов в РК?! Значит Вы его слова пропускаете мимо ушей?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс