Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: Поликлиника номер 4, г. Семей - Халатность врачей | #20128

Жалоба / отзыв
Поликлиника номер 4, г. Семей
Халатность врачей

В январе 2023 года обратился в КГП на ПХВ «поликлиника номер 4» г. Семей УЗ ОА с жалобами на боли в области соска и подмышкой слева.
Только 5.04.2023 после сдачи множества одних и тех же анализов, был направлен в КГП на ПХВ «центр ядерной медицины и онкологии» УЗ ОА, где только 15.05.2023 было проведено локальное иссечение лимфоузла слева подмышкой и взята биопсия операционного материала. Результат анализа биопсии описан некорректно (прикрепляю фото). 26.05.2023 был выписан с температурой 38.0, болями и сопутствующими признаками болезни. Все вышеописанные действия производились с халатным отношением врачей к своим обязанностям и пациенту. После выписки было сказано: «Заживет, приходите!" К основному неуточненному заболеванию присоединилась бактериальная инфекция, которую после бездействия врачей "Центра ядерной медицины и онкологии" и "поликлиники №4" г. Семей, определил врач платной больницы (проведенные платные анализы на руках)
04.07.2023 после мучительного оформления на госпитализацию была проведена трансторакторальная биопсия легкого, результатов анализа до сих пор нет.
К 06.07.2023 сохраняются те же симптомы: боли (которые не купируются), температура 38.0, отсутствие аппетита, потливость, а также добавилось скопление серозной жидкости в месте раны от операции. В этом состоянии пациент неоднократно вновь обращается за помощью в КГП на ПХВ «центр ядерной медицины и онкологии», вновь сталкивается с халатностью. До сих пор не поставлен диагноз и не назначено лечение.
На основании вышеизложенного прошу произвести государственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности в части соблюдения порядков оказания медицинской помощи и стандартов в отношении Трегубова Юрия Михайловича.
О результатах проведения проверки прошу сообщить мне по почте [email protected] и по телефонному номеру жены Трегубовой Галины Анатольевны +77059691707

Жалоба-отзыв: Поликлиника номер 4, г. Семей - Халатность врачей.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс