Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: Qazaq Clinic - Бизнес важнее, не жели лекарство для Пациента | #20450

Жалоба / отзыв
Qazaq Clinic
Бизнес важнее, не жели лекарство для Пациента

Добрый день!
6 августа 2023 года, Я обратилась в клинику Qazaq Clinic (БИН:181140033502) через мессенджер уатцап 8 700 600 8888, диалог вела с терапевтом Досжан. Позже так переговорили, через приложение Kaspi.kz оплатила выставленную мне сумму. Далее оставалось ждать. Периодический звонила, уточняла, когда будет готовы элексиры. Говорили ждите. Параллельно протестировали продукцию другой компаний (всегда для начало пробуем, так как есть понятие индивидуальная непереносимость), отец заметил улучшение и 19 августа Я сразу написала в клинику Qazaq Clinic (БИН:181140033502) через мессенджер уатцап, что мы приобрели продукцию другой компаний и сделать возврат денежных средств, не смотря на уведомление об отказе в субботу, терапевт Досжан отправил в среду лекарства, суть в том что не смотря на уведомление об отказе и просьбой возврате денег, так как мы будем докупать лекарства в другой компаний, что уже принимаем. Возврат денег не делают, ссылаясь что товар выкуплен, но заметьте ни товара ни лекарства еще получили, соответственно закон на которую ссылаются Qazaq Clinic не подходит, если бы секунду подержала продукцию и т.д. да не спорила Я не могу сделать возврат. Но здесь случай другой и чек Я в глаза не видела на что ссылается менеджер Салтанат, для успешной компаний сделать возврат в размере 39тыс не проблема, да и как мне говорили у них очереди, соответсвенно и лекарство не залежится.

В связи с выше изложенным, Прошу Вас посодействовать о возврате денежных средств в клинике Qazaq Clinic, так как мы должны докупить другую продукцию, что положительно началп влиять на наш организм.

Дата публикации:

Обидчик: Qazaq Clinic

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы   Индекс: 050000
Адрес: Кабдолов 16
Телефон: 87006008888
Сайт:

Категория: Здоровье и медицина / Мед. центры

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс