Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: 1 поликлиника алматы, женская консультация - Женская консультация | #7795

Жалоба / отзыв
1 поликлиника алматы, женская консультация
Женская консультация

Нахожусь в положении на 8 неделе снова встал вопрос о постановке на учет. есть дочь 2.9 годика тьфу тьфу красивый, здоровый умный ребенок. по беремености дочерью на учете находилась в жк первой поликлиники на гоголя . смотря на таких варварврачей возникает невольно мысль что грубить, делать вид что не слышат вопроса, хамить их учили первым делом ..еще с первого курса медфака .за все время до родов было очень много ньюансов связаных с тем что врач гинеколог была очень невнимательна сама путалась в том, что сама же прописывала... приходилось вытягивать у врачей каждое слово. помнится как в первый день когда я пришла становится на учет, с четким осознанием того что вот он тот день в который я познакомлюсь с теми людьми с которыми мы вместе будет беречь и заботится о моем пузожителе.но что то вдруг пошло не так возможно потому что мне было всего 20лет, врачи посчитали нужным вмешаться в мою личную жизнь и дать мне от души душевный совет избавиться от ребенка мотивируя это тем что "молодая еще рожать, потом пожалеешь" и даже предложили свою " помощь" - пытались уговорить на аборт собственно как я позже случайно услышала проводят они его сами за 25000 тг. интересно почему они считают себя вправе вмешиваться в чужую жизнь .. еще и решать за когото. и надо мне родить или нет это мне не с ними обсуждать точно. тогда 3 года назад а если быть точнее то во второй половине 2012г я никому об этом не сказала, так как честно говоря самой трудно верилось, что пришла на учет становится а тут опаньки . так то в городе есть спец клиники где проводятся аборты если бы хотела прервать то вот в такие клиники я бы и пошла . конечно зла я им желать не хочу, так как бог их итак наказал лишив их способности к элементарному рассуждению и простой человечности, очень хочется верить что на этот раз врачи в женской консультацтт будут более похожи на людей . и благо Аллах упас меня от каких либо болезней и осложнений, потому чтос такими врачами лучше вобще не болеть.

Дата публикации:


1 комментарий

7 февраля 2016 19:50
Мы пришли в такой период жизни, что всем по барабану стало. Так еще и говорят, нужно численность увеличить. Как нам увеличить численность населения, когда такие врачи придурки сидят, и никакой помощи не оказывают. Лучше, конечно лишних денег из кармана вытащить и обратиться в частную. Вот для этого и чиновники не обращают внимания на халатность городских и областных поликлиник. Почему, каждый человек должен жаловаться...На этот вопрос нам никто не ответит, потому что коррупция у нас в Республике на первом месте, не нужно с ним бороться, этого уже не остановить. Мы люди любим ставить друг другу под ножки. Как жаль. Всем судья Аллах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс