Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Referatoff.kz/home/kontaktnaya-informaciya - Помогите как пожаловаться на сайт мошенник?! | #3198

Жалоба / отзыв
Referatoff.kz/home/kontaktnaya-informaciya
Помогите как пожаловаться на сайт мошенник?!

Добрый день друзья) Дело в том что я хотела бы предупредить всех студентов которые ищут информацию в интернете, я вчера хотела скачать курсовую работу в следующем сайте http://referatoff.kz/home/kontaktnaya-informaciya/ . Отправила смс, они должны были отправить мне обратное смс с ключевым кодом, но его я таки не дождалась. Единицы ушли, но это не так страшно. Просто обидно то что эти мошенники зарабатывают на этом. А ведь каждый студент может попасться в такую ловушку. Предостерегаю вас от этого сайта, и прошу помочь мне, кто знает, куда можно пожаловаться чтобы закрыли этот сайт, или предприняли какие то меры??? Очень надеюсь на вашу помощь добрые люди!)

Дата публикации:

Обидчик: Referatoff.kz/home/kontaktnaya-informaciya

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Сайт:

Категория: Интернет

1 комментарий

23 августа 2016 22:02
вы считаете, что рефераты, дипломы и прочее нужно скачивать в инете, а не писать самому свои мысли и исследования? Вы попытались схолявить, обмануть стандарт образования. В ответ обманули вас. "Вор у вора дубинку украл".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс