Жалобы и отзывы » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: ИП Topshop.kz - Не то что было на сайте | #20660

Жалоба / отзыв
ИП Topshop.kz
Не то что было на сайте

Реклама вышла сайте супер топора за 12990, заказал, сказали оплата при получении, товор пришел, но на почте проверить не дали, оплата была совсем другой, 21890, оплатил, товар это просто ожидание и реальность. Теперь не отвечают, а как возврат сделать даже не представляю. Надеюсь кому-нибудь поможет это... Ведь я смотрю я не единственный

Жалоба-отзыв: ИП Topshop.kz - Не то что было на сайте.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ИП Topshop.kz

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Караганда   Индекс: 100017
Адрес: алиханова

Категория: Отдых и развлечения

2 комментария

11 октября 2023 11:48
Рекомендуем обратится c письменной претензией к Продавцу. В случае если Вам нужна будет помощь в составлении претензии, оставьте заявку у нас на сайте https://sapa-sauda.kz/ либо можете написать нам на WhatsApp 8-707-273-00-00, мы Вас подробно проконсультируем, и при необходимости подготовим претензию.

Проект sapa-sauda.kz предоставляет помощь по потребительским спорам – консультации, помощь в составлении претензий и исков, представление интересов потребителей в судах.
🟢Сервис полностью бесплатный.

С уважением, команда проекта @sapa_sauda.kz
24 октября 2023 13:37
Я смог найти данные этих мошенников. Мой отец делал у них заказ, и также был обманут. Искал их реквизиты в интернете, и вот что нашел. ИП Topshopkz – Васильченко Никита Владиславович – ИИН 920325351370, по этому же ИИН нашел его ТОО – SHOPLINEKZ. На сайте zhalobikz.com по поиску нашел еще десятки обманутых людей и всем написал в комментарий. Но найти контакты в интернете у меня не получилось. Попросил друга из Караганды, съездить по адресу. Но кабинет был закрыт, но рядом с кабинетом распечатка с номерами. +7 705 334 12 01, +7 775 531 70 20. Позвонил по первому номеру, и сразу же дозвонился. Вернули деньги в пару минут.

Но оставлять их безнаказанными нельзя. Я написал статью в блог и на форумы, так же подал запрос на новостные порталы, чтобы опубликовали про этого мошенника.

Ниже копируйте ссылку на статью, переходите по ней, оставляйте комментарии и свои истории в этом посте. Соберем всех обманутых и накажем этих уродов.

Не забывайте оставлять свои номера с ватcапом, чтобы позже мы могли создать группы

https://yvision.kz/post/996599
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс