Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Автобусы Астаны - Включите дополнительный автобус | #6502

Жалоба / отзыв
Автобусы Астаны
Включите дополнительный автобус

Обращается к Вам житель ЖК Формула успеха по адресу Карталинская 18/1 в городе Астане. У нас возле дома есть остановка 26 школа, ходит единственная маршрутка №106. Это приносит очень много неудобств добираться домой и обратно. №106 маршрут ходит в одном направлений, в обратном направлении он проезжает через остановку Арман по Карасай батыра. Приходится домой идти 1, 5 остановки пешком. Нам то взрослым ладно, детям едущим в школу, на тренировки и кружки и обратно очень неудобно. Особенно в зимний период и в темное время суток. Как Вы знаете, наш район и так не считается благоприятным.
В связи с вышесказанным, просим рассмотреть возможность включения дополнительного автобусного маршрута, хотя бы №42 маршрута, в оба направления. Если необходимо, могу собрать подписи жильцов района (сам являюсь членом инициативной группы нашего ЖК), и отправить копию обращения в акимат Астаны, в МИР.
Ответ прошу направить на электронный адрес [email protected]

Дата публикации:


1 комментарий

21 января 2016 18:52
Салеметсіздер ме!Таңертен және де кешке №46-шы автобусында адам саны өте көп, кейбір кезде кешке жұмыстан шығарда автобусқа сыймай қаламыз,содан келесі 46 ны күтеміз.Сіздерге өтініш Көктал-2 ден және де Көктал-1 ден Экспо жаққа,Назарбаев Университетіне қарай 1 жаңадан автобусты жіберулеріңізді өтінемін.Себебі Көкталдан Назарбаев Университеті жағына баратын адам саны өте көп.Қаншама адам Экспо жаққа 1 ғана 46-ға мініп содан кейін одан түсіп басқа автобусқа отырып барады яғни пересадкамен.Біз жұмысқа ерте шықсақ та пересадкамен барғанша жұмыстан қалып қоямыз.Біздің талабымызды орындайсыздар деген үміттеміз...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс