Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » КТЖ » Жалоба / отзыв: Филиал Экспресс АОО Пассажирские перевозки - Заявление | #20301

Жалоба / отзыв
Филиал «Экспресс» АОО «Пассажирские перевозки»
Заявление

Генеральному директору
АОО «Пассажирские перевозки»
Тайжанову Жанибеку Жумаевичу
Заявление

Уважаемый Жанибек Жумаевич, доводим до вашего сведения о том, что твориться в филиале «Экспресс». На данный момент мы готовимся к тому, что у нас скоро пройдут тестирование на знания. Начальник участок и Зам. Начальник участок всех заставляют для прохождения тестирования платить сумму в размере 15000-20000 тенге. Нам об этом сообщают под предлогом того, что эти деньги уходят директору филиала «Экспресс». Начальник участок Кожанов М.Н и Зам. Начальник участок Потхолина Р.Ж. работают на «кошелек» директора. К большому сожалению, то как они разговаривают, на каком тоне, тяжело принимать. Так как они даже за человека не считают. Также они уверенно ведут свои дела, так как говорят, что их «крышует» сама директор по имени Замира. Потому что ее племянник работает в Президентском аппарате, поэтому спокойно у всех собира6ет деньги. И отсюда задается вопрос если человек не прошел тест, то как он может возглавлять участок. Интересно пройдут ли данный тест сами, ведь они придумали этот тест для себя. Чтобы у простых проводников очередной раз доить деньги. Сколько это может продолжаться? Все это потому что их крышует такие племянники в президентском аппарате. Также происходят такие неординарные ситуации, что если начальника поезда поймают с безбилетниками, то им выдают выговор, но если такое случается с проводниками, то сразу увольнение. Если не сможете данный вопрос решить, то мы обратимся Президенту Республики Казахстан К.Ж.Токаеву. До назначения Есмаратовой все было хорошо, при работе Момынкулова М. М не было таких проблем, вымогательств. Он работал на совесть. Нам кажется . что все вопросы «пассажирские перевозки» решают «не утопаемая» Есмаратова З.А.
К сожалению, мы не можем офишировать свои фамилии и имена, так как в дальнейшем данные люди могут «преследовать», то есть не дать работать и тд.
Бригада проводников филиала.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс