Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » КТЖ » Жалоба / отзыв: Ктж экспресс (КТЖ) - Жалоба на руководства в лице Жумагулова Асана Нурымовича | #20504

Жалоба / отзыв
Ктж экспресс (КТЖ)
Жалоба на руководства в лице Жумагулова Асана Нурымовича

Уважаемый Нурлан Ермекович, Уважаемый Серик Жеткергенович!

От всего коллектива АО KTZ Express - KTZE Западный филиал, доводим до Вашего сведения, что Заместитель директора по операционному обеспечению и технической политике – Жумагулов Асан Нурымович, на постоянной основе превышает свои должностные обязанности, никогда не соблюдает кодекс этики и поведения АО «НК «ҚТЖ», оказывает давление в повседневной работе, не давая сотрудникам нормально работать. Требует с нас денежные средства. Все время, угрожает увольнением сотрудников и грубым отношением с недопустимой манерой общения, постоянное проявление речевой агрессии, недоброжелательности, в частности различного рода оскорбления и матерщинные слова. Только в этом году, наши коллеги c агентского пункта Актау, писали коллективную жалобу с указанием своих ФИО на данного человека, насколько он плохо относится к людям и расписали все плохое, что он сделал, однако он отделался лишь выговором, продолжая вести себя также, теперь еще сильнее начал давить. Очень просим Вас принять меры. Мы уже боимся высказаться вслух, написать жалобу с указанием своих фамилий, так как боимся потерять работу, потому что за нами семья, дети ..
Очень просим Вас принять объективные меры в отношений Жумагулова Асана Нурымовича, иначе когда-нибудь нам придется обратиться в соответствующие компетентные органы труда и защиты, а также в прокуратуру.

Дата публикации:

Обидчик: АО НК КТЖ

Страна: Казахстан   Область: Актюбинская область   Город: Актау

Категория: Авто и транспорт / КТЖ

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс