Жалобы и отзывы » Безопасность » Жалоба / отзыв: Торговый дом Сургут - Охрана магазина | #15320

Жалоба / отзыв
Торговый дом "Сургут"
Охрана магазина

Сегодня 12.03.2019г Я посетила торговый дом "Сургут", находящийся по адресу: г. Павлодар, Камзина, 165, 1 этаж. В магазине столкнулась с назойливостью и хамством охранников.
Пришла в магазин за продуктами, на входе меня чуть ли не схватил за рюкзак охранник, приговаривая что нужно сдать рюкзак. На мои слова о том что я имею право проходить с ним он попросил еще несколько раз оставить его. Проигнорировав это я пошла выбирать товар, оплачивая уже свой товар, я услышала разговор двух охранников о том что - да она постоянно так ходит, ей говоришь, ей все равно (и это я выражаюсь цензурно, в отличии от них) и слышу приказ одного другому о том что нужно досмотреть ее. Когда я уже расплатилась, ко мне подходит охранник и говорит что вот теперь он должен досмотреть мой рюкзак, На что я прошу предоставить факт кражи т.е показать видео, он говорит что не считает что я что то украла но досмотреть он должен. Я отвечаю отказом, на что мне говорят что больше меня они не пропустят.
Охрана либо не знает законов либо намеренно их игнорирует.
Живу рядом, хожу в этот магазин часто. В последнее время охрана откровенно наглеет, забывая о том что они не имеют права досматривать, хватать и тем более не пропускать в магазин.

Дата публикации:

Обидчик: Торговый дом "Сургут"

Страна: Казахстан   Область: Павлодарская область   Город: ПАВЛОДАР   Индекс: 140013
Адрес: ПАВЛОДАР
Телефон: 77182573744

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс