Жалобы и отзывы » Безопасность » Жалоба / отзыв: Сотрудник Каспий банка - Угрозы | #7104

Жалоба / отзыв
Сотрудник Каспий банка
Угрозы

Здравствуйте у меня жалобы из двух вопросов.
1. Я живу в поселке у нас нет терминала каспий банк последний раз я была в городе костанае 15.09 с отчетами. Я оплатила 10000 тысяч тенге так как у меня выплата 24 числа то у меня еще было время. 24.09.2015 года мне пришла смс что я должна заплатить 1207 тенге. Я позвонила знакомой и попросила её заплатить 1500 тенге. Она оплатила. Через несколько минут пришла смс что я должна доплатить еще270 тенге. Я уже не стала тревожить знакомую она очень занятой человек. На данный момент до выходных я немогу выехать у меня ответственная работа. Ваш сотрудник звонит мне каждые два часа отрывает меня от работы, грубит, угрожает. Я требую извинений в письменном виде или я напишу заявление в суд.

Дата публикации:


2 комментария

1 октября 2015 18:23
Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные (ФИО, ИИН), номер телефона, на который поступают звонки, дату и время звонков. Мы проверим факт нарушения со стороны наших сотрудников. (Марина)
18 января 2019 22:46
А я уже подал заявление в прокуратуру так как в договоре было ежемесячный платеж 17600а с меня требуют 25000 и угрожают по телефону звонки и разговоры записались так как в день звонили по 52 раза
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс