Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО КАСПИ БАНК - Сотрудник банка звонит с матом и ручательствами | #11943

Жалоба / отзыв
АО КАСПИ БАНК
Сотрудник банка звонит с матом и ручательствами

Муж оформлял в АО Каспи банк кредит. Год мы платили исправно затем я вышла в декрет. И платить не было возможности. 1 год мы просили отсрочку. Потом снова платить не могли. У мужа травма которая не даёт выйти на постоянную работу. Он зарабатывает частным извозом что хватает только на семью. Эта предыстория для того чтобы было понятно что платить мы не отказывались. В данное время сотрудники банка звонят мне с угрозами и кроют матом. Сегодня сотрудница досудебного отдела звонила обматерила полностью. Представилась Сарой Назарбаевой. К сожалению не было возможности записать разговор не позволяют функции телефона. Но она звонила с телефонов банка так как обратный звонок не доходит. Меня до сих пор трясёт от Ее ругательств. Она материлась и оскорбляла. Дословно:
"Пусть ваш долб... ый муж заплатит долбанутый кредит. Ты далб... ка так и передай мужу. Ты слышала или глухая бл... ть. Тупая. Я Сара Назарбаева. Ты хоть знаешь тупая кто это. Это первая леди."
И все в таком роде. Ваши все исходящие звонки записываются. Прошу принять меры. никакие просрочки не могут позволять так разговаривать вашим сотрудникам. Телефоны с которых мне поступили звонки +7 (705) 450-53-68 - 19:41; +7 (705) 450-53-68 - 19:38; +7 (777) 225-47-66 - 17:49; +7 (705) 450-53-66 - 17:48. Все звонки даже не перечислить. Все содержат мат и ругательства. Приказывала явиться по адресу ул. Шевченко 4/1. Г. Астана.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

8 февраля 2017 15:27
Добрый день! Приносим свои извинения. Как правило, сотрудники банка корректно уведомляют о наличии просрочки у клиента и последствиях неуплаты. Вероятнее всего, звонок поступил от сотрудника коллекторской компании, с которой у банка заключен договор. В любом случае, для того, чтобы мы могли провести детальную проверку по данному инциденту, просим выслать в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим его на корректность и предоставим Вам обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс