Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Невоспитанный сотрудник Каспи банка - Жалоба на сотрудника Каспи банка | #13559

Жалоба / отзыв
Невоспитанный сотрудник Каспи банка
Жалоба на сотрудника Каспи банка

Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы Вы рассмотрели мою жалобу в обязательном порядке. Несколько лет назад племянница моей матери брала кредит в Каспи банке. Точно не помню год. Тогда, она указала в качестве контактного номера домашний телефон моих родителей, т.к. к тому времени она жила в этом доме. Она закрыла кредит, но, кажется не взяла справку об отсутствии ссудной задолженности. Сегодня, т.е. 28.09.2017г. примерно, в 10-00 часов дня позвонил сотрудник данного банка, и начал грубо разговаривать с моей матерью. Представился Ерланом, сотрудником Алматинского филиала. Назвал мою маму мошенницей. Сказал: "Эй, алаяк", что в переводе на русский язык означает мошенница. Мама, конечно, растерялась, видимо, не ждала такого "ласкового" слова от сотрудника государственного органа. Затем, трубку передала моей сестре. Этот невоспитанный тип и ее назвал так же. Когда я пришла домой к родителям, у мамы поднялось давление. Она состоит на учете у врача с диагнозом гипертония, пенсионер. Я сразу же позвонила на номер 9999, объяснила ситуацию. Сотрудница Юлия попросила извинение за своего сотрудника, и попросила меня обратиться в ближайшее отделение банка в своем городе. Но, я хотела бы знать, неужели Каспи банк принимает на работу сотрудников из бывших отсидевших, или типов с улиц, невоспитанных, не знающих как вести переговоры с клиентами? Невольно напрашивается вопрос: банк сможет мне ответить, если с моей мамой что-то случится? Или же надо, все-таки обратиться в нужные инстанции, для того, чтобы поставить на место банк вместе со своими невоспитанными типами, вроде ерлана. Пишу имя данного сотрудника с маленькой буквой, т.к. он не достоин быть человеком с большой буквой, мразь. И как можно после такого случая, разговаривать с такими сотрудниками, только матом? Прошу разобраться в этом деле. Иначе, мне придется подать иск в суд.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

29 сентября 2017 17:39
Добрый вечер! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим Вас выслать в личные сообщения ФИО Вашей мамы, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс