Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Грубость сотрудников банка | #14188

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Грубость сотрудников банка

Брал в "Каспий" кредит, в связи с финансовыми проблемами бывает что оплачиваю с просрочками, но оплачиваю ежемесячно.
Утром был звонок, разговор шел нормально, пока Айгерим (фамилию точно не расслышала когда первый раз позвонила) не начала поднимать голос и грубить. Начала хамить явно и открыто и наезжать, материт меня, обзывать меня тупой. Я взрослый человек и понимаю что я ОБЯЗАН вовремя оплачивать итд. (возможно вы так и напишите), но я сейчас не об этом.
Позвонила моему мужу, сказала. ваша обещалка жена опять нас обманывает, поговорите с ней, а то она не понимает человеческих слов. Позвонила моей маме сказала ей надо было дать вашей дочке нормальное воспитание а не учить ее врать.
Руководство Каспий банке, скажите пожалуйста нам кто она Оралбаева Айгерим такая, какое она имеет право так оскорблять клиентов вашего банка??? Она ли будет учить людей как нужно жить???
Вывод: Я понимаю что ваш основной аргумент это договор, согласно которому я обязан вовремя все оплачивать, я НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ! НО ваши люди, которых вы набираете с каких то колхозов позволяют себе слишком много, если хотите передать документы в суд или еще куда либо - ПОЖАЛУЙСТА!!! НАЛОЖИТЬ КАКИЕ ЛИБО ШТРАФЫ - ПОЖАЛУЙСТА!!! Делайте что хотите, но пусть ваши люди разговаривают по человечески, а то разговаривая в очередной раз с вашими людьми складывается впечатление что должен не каспи банку а какому то дяде Васе или вовсе имеешь дело с какой то шарашкой!!! Это не претензия, не надо меня просить чтоб я скинул вам в личку какие либо данные, просто хочу чтоб вы знали! Я постараюсь быстрее закрыть этот кредит и никогда не свяжусь с этим банком и никогда не посоветую его кому либо, прочитав этот диалог с вашим человеком вы наверное поняли что у нее нет никакой логики, а возможно и мозга в принципе! Я не конфликтный человек, но даже меня доводят до тряски! Это всего лишь один из ежедневных звонков вашего "проблемного отдела", и остальные примерно такого же содержания.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы   Индекс: 050010
Адрес: ул. Абдуллиных дом 52, кв. 4
Телефон: 87025231119   Факс: 87025231119
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс