Банк Home Credit
БАНК хоум кредит, развод, телефонный террор

Бизнес и финансы

Мой отец взял кредит наличными. Вообщем там ему дали карту и сказали, что он может снять, а может ей оплатить, как ему удобно, но в договоре по всей видимости был пункт что если деньги снял наличными то там пеня дополнительная и переплата просто бешеная. Вообщем он по своей глупости ничего не прочитал, снял, платил кредит три года, уже все выплатил с процентами, но тут его ждал сюрприз, а именно ещё год платить за то что он снял с карты деньги, а не платил картой. Он вообщем сказал что этот банк его обманул и перестал им платить, при этом у него были более крупные кредиты, которые он платит по сей день как должен.
Виноваты как и менеджеры этого банка, которые упустили важный момент когда давали ему карту типа случайно, по факту конечно просто обман невнимательных людей, так и он сам, так как не прочитал договор.
Но этот банк нарушает законы, они звонят мне на протяжении полу года, и даже предоставляли данные сколько у него пеня, говорили помоги папе заплати 35000 пени, а потом год всего по 8000, а это как бы личные данные, а я не доверенное лицо.
Он от них не скрывается, говорит что не будет платить и пусть подают в суд, всегда берет трубку.
Сегодня ко мне позвонила дамочка явно с повадками гопника, представилась прожевав слова, так чтоб я не поняла, что за человек со мной говорит. Говорит мне ваш отец не берет трубку, я говорю берет он трубку всегда и я держу его телефон в руках и вижу что у него нет ни одного пропкщенного вообще за неделю. Говорю об этом этой дамочке, а она мне в ответ не спорь не берет все, я говорю вы хоть дослушайте, а она говорит вас никто слушать не собирается и такой у нее голос явно не трезвый и будто не с офиса звонит... Я никогда не грубила никому но эта мадам меня не выслушала сбросила трубку, ну и в целом такое ощущение будто общаюсь с каким то быдлом, а не с сотрудникам банка. В суд они не подают, но при том что папа берет трубку всегда, и я тому свидетель, и готова предоставить распечатку за все время... тем не менее они звонят мне каждый день, моей маме (с которой он не живёт уже11 лет) и даже моим каким то знакомым с университета звонили.
Угрожают отцу приехать и описать имущество, хотя еще в суд не подали даже.
Это телефонный терроризм проще говоря


Обидчик: Home Credit Bank
Страна: Казахстан
  <     >  

Читайте также

Магазин Sulpak
Не вернули в банк деньги

ICC-credit.ru - инвест-сервис
НЕ возвращают вклады и проценты

ДБ АО «Банк Хоум Кредит»
Недостоверная информация

Kaspi Bank
Не дали кредит без объяснения причин, а я никогда не делал просрочек и на хорошем счету в банке

Казкоммерцбанк
Ошибка сотрудника

Home Credit Bank
Предоставление некачественных услуг

Хоум Кредит банк
Бесконечные звонки на счет уже оплаченного долга

HOME CREDIT BANK HR ирина
HR хоум банка дурачат соискателей на вакансии

Индустриально-технологический колледж г. Караганды
Террор в коллективе

Neo Credit
Neo Credit контактный телефоны жоқ