Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспи банк - Не идут на встречу | #17506

Жалоба / отзыв
Каспи банк
Не идут на встречу

Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на Каспи банк, сегодня им ПОЗВАНИЛА попросила помощи что бы востонавится по платежам и графику, на что мне было сказано что мой долг банк требует выплатить полностью, это 700000тенге, я им сказала что не могу его полностью оплатить, так как зарплата60тыс, мне ответили что больше помочь им нечем, позже мне перезванивает молодой человек, и говорит что на меня подают в суд банк, с требованием о выплате неустойки пеней и штрафов по итогу я им должна отдать 1000000тенге, если не отдам то они заберут наш дом, у меня двое детей, несовершеннолетних, дом записан на муже вообще, сейчас я хочу платить по кредиту я к ним обратилась о реструктуризации платежей, мне сказали если сегодня внесу 200000тенге то потом можно договориться, ОБРАЩЕНИЕ К БАНКУ КАСПИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ Б У МЕНЯ БЫЛИ БЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ Я Б ВАМ НЕ ОТДАЛА ДОЛГ???нужна помощь, если меня позовут в суд то я тогда останусь без работы, а потом вы будите виноваты в том что я останусь без работы, чем мне потом кормить детей, вы об этом думаете??!где наше государство которое гасило кредиты??почему до нас то не дошла эта помощь???почему мы которым действительно нечем платить... мы теперь должны ехать в суд... мы должны остаться без дома???он не состоит в залоговом имуществе, кредит был беззалоговый, и почему они говорят что я им неплатила, а то что с карты у меня списывается каждый месяц по их велению, это куда уходит??!?если Каспи банк не идёт на уступки я буду писать дальше и писать буду пока не дойду до президента!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Восточно-Казахстанская область
Телефон: 77471407136

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

14 апреля 2022 13:25
Вы чем возмущаться бесполезно - договаривайтесь с банком. Пишите письма, умоляйте. Закон не на вашей стороне. В суде вы проиграете.
Кредит вы брали на себя - и гасить его обязаны сами. Государство не должно отвечать по вашим долгам. Вас никто не заставлял брать кредит который вы не можете оплачивать.
У Президента вам скажут то же самое.
Если дом не в залоге - никто его у вас не отберет. А вот неприятные вопросы задать могут - как это вы при минимальной зарплате взяли такой огромный кредит.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс