Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: КАСПИЙ БАНК - Еще один минус для каспий банка | #3143

Жалоба / отзыв
КАСПИЙ БАНК
Еще один минус для каспий банка

ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА КАСПИЙ БАНК, А ИМЕННО НА СОТРУДНИЦУ ЗОВУТ ЕЕ АЙЖАН ФАМИЛИЮ СВОЮ НЕ СКАЗАЛА. ПОЗВОНИЛА С ЭТОГО НОМЕРА 77780969023 И НАЧАЛА ГРУБО ГОВОРЯ КРИЧАТЬ ОНА НЕ СКАЗАЛА ДАЖЕ С КАКОГО БАНКА, ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я САМ НЕ СПРОСИЛ. НЕГРАМОТНО В ОБЩЕНИЕ. ДА Я ВИНОВАТ ЧТО У МЕНЯ ПРОСРОЧКА НО Я ОБЪЯСНИЛ СУТЬ МОЕЙ ПРОСРОЧКИ КОГДА МНЕ НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН ЗВОНИЛИ И ОНИ СКАЗАЛИ ХОРОШО. НО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА МЕНЯ КРИЧАТЬ. ЛЮДИ ГОДАМИ НЕ ПЛАТЯТ, А ТУТ У МЕНЯ НЕДЕЛЯ ПРОСРОЧКА И ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ. ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ!!! ОНА ПОЗВОНИЛА 18.12.2013 ГОДА В 11:18 ЧАСОВ Г. СЕМЕЙ.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Восточно-Казахстанская область   Город: Семей

Категория: Бизнес и финансы

4 комментария

19 декабря 2013 08:15
Здравствуйте! Спасибо за обращение, мы непременно разберемся в сложившейся ситуации. Не могли бы Вы прислать нам в личные сообщения Ваш ИИН и номер мобильного телефона.

Для вашего удобства мы открыли официальные страницы и сообщества kaspi bank во всех популярных, среди казахстанцев, социальных сетях. Нам очень важно оперативно и своевременно получать от вас обратную связь. Мы стараемся обрабатывать каждое обращение в максимально короткие сроки, консультируя или решая вопросы каждого из вас. Мы ценим конструктивные предложения и никогда не оставляем их без внимания. Мы за то, чтобы вопросы «клиент = > банк», решались напрямую, а не через посредников.

Самостоятельно выберите площадку, на которой вам будет удобно поддерживать с нами связь:


https://www.facebook.com/kaspibank
https://vk.com/kaspibank
https://twitter.com/kaspibank
http://www.youtube.com/kaspibank
http://my.mail.ru/community/kaspibank/
http://www.odnoklassniki.ru/kaspibank
http://instagram.com/kaspibank
https://ru.foursquare.com/kaspibank

P.S: Пожалуйста, расскажите друзьям. Быть может один из них является нашим клиентом и еще не знает о том, что мы теперь рядом - на расстоянии в один клик.
10 января 2014 02:46
Добрый вечер, я тоже хотела пожаловаться на ваших сотрудниц звонящих по телефону.Дело в том,что мы часто брали кредит в вашем банке и постоянно проплачивали досрочно,теперь у нас депозит в вашем банке и условия нам нравятся,но ваши сотрудницы очень бестактно названивают,чтобы предложить очередной кредит. Против этих предложений мы ничего не имеем,ведь это их работа,но не могли бы вы их научить здороваться перед тем как говорить,а самое главное представляться.Еще желательно не грубить и научиться тактично разговаривать с клиентами.Еще одна проблема в том,что невозможно практически дозвониться на 9999,сегодня я звонила уже два раза на счет консультации,может я им надоела,но мне очень нужна была их помощь и я решила перестраховаться и перезвонить еще один раз, после этого я слышала только автоответчик пару раз,затем меня тупо скидывали.Было достаточно неприятно,зачем же тогда они сидят на линии,что говорить,мы не обладаем такой информацией или просто скидывать мои звонки.Научите их говорить тактичнее,ведь именно от их беседы зависит имидж вашего банка
21 января 2014 17:44
Добрый вечер Розалечка, Спасибо что Вы уведомили нас о данной ситуации. Мы обязательно прими меры. В будущем при возникновении вопросов просим обращаться на официальные страницы банка. Всегда будем рады помочь.

Самостоятельно выберите площадку, на которой вам будет удобно поддерживать с нами связь:

https://www.facebook.com/kaspibank
https://vk.com/kaspibank
https://twitter.com/kaspibank
http://www.youtube.com/kaspibank
http://my.mail.ru/community/kaspibank/
http://www.odnoklassniki.ru/kaspibank
http://instagram.com/kaspibank
https://ru.foursquare.com/kaspibank
16 мая 2016 14:39
Здравствуйте! Я являюсь вашим клиентом с2007 года, всегда олачивала кредиты во время, без просрочки. Хотела опять взять кредит, а мне пришел отказ. Почему так? Банк перестал мне боверять. ? Очень большой банку минус, теряет постоянных клиентов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс