Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: ТОО *ДСТ инжиниринг* города Актобе - Задержка заработной платы и бесконечные обещания | #9500

Жалоба / отзыв
ТОО *ДСТ инжиниринг* города Актобе
Задержка заработной платы и бесконечные обещания

В трудовых отношениях. В течении 8 месяцев, компания ТОО «ДСТ Инжиниринг» имеет перед нами задолженность по заработной плате за сентябрь месяц 2015 года.
Руководство ТОО «ДСТ Инжиниринг» игнорирует все наши ранее заявление устные обращения по выплате задолженности по заработной плате за сентябрь 2015 года, оставляет их без ответа, чем нарушают наши трудовые и конституционные права.
Срок задержки выплаты заработной платы за сентябрь 2015 года составляет восемь месяцев, что является не законным и предусматривает привлечение должностных лиц компании и компанию к административной ответственности, в соответствии с требованиями п 1 ст. 87 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях.
На основании вышеизложенного и руководствуясь действующем законодательством Республики Казахстан, ПРОСИМ провести проверку и обязать ТОО «ДСТ Инжиниринг» выплатить заработную плату за сентябрь 2015 года

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс