Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank, 87051439405/14 ч.-34 мин - Мошенничество сотрудников банка | #12806

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank, 87051439405/14 ч.-34 мин
Мошенничество сотрудников банка

Здравствуйте! У меня получилось чрезвычайная ситуация. 5.05.17 г. мне позвонил ваш сотрудник не представившись, хотя я несколько раз утверждала представиться, заявил что мы можем поменять график платежа на 5.05.17г. на меньшую сумму. И сказал, что я хоть в долг, но должна найти деньги срочно, чтобы оплатить. сообщил все данные мои и моих родственников. Я была на работе в этот момент. Но он повторно позвонил и сказал, что я позвоню еще раз пока есть время рабочего дня. Где-то он сидит, где могут решить проблему с клиентами. Я не поняла, потому что было плохо слышно. Я позвонила обратно, но связи не было. Я последовала ближайший терминал по Димитрова 38, магазин "Мясной дом" и быстро начала вводить свою карту. Терминал не ответил на карту, этот сотрудник опять позвонил мне, я не умею работать с терминалом, но ты сейчас сможешь через удостворения личности. Я спросила почему и на ответ иногда автомат не срабатывается. Затем он сказал не бросайте трубку, потому что вы если не внесете нужную сумму, да еще точную, автомат не сработает. И предложил мне положить деньги на Каспий кошелек, где я забеспокоилась и повторно переспросила, что это не опасно, он утверждал, что все нормально, сумма пойдет на погашение карту кредита, чем раньше, тем лучше, хотя я 3 раза спросила его, что у меня кредит на 11.05.17 года оплачиваю ежемесячно. Я после доверилась и оплатила сумму на 29000 тенге. После они пропали. я написала заявление спустя 2 дня, потому что менеджеры пока искали, то они сказали прийти на следующий день, то потом сказали поищем и позвоним. И конца края нет до сих пор. Я обратилась главному менеджеру Каспий банка по проспекту Металлургов г. Темиртау. Он при мне позвонил и объяснил ситуацию в г. Караганду, главному офису. Меня в пятницу 12.05.17 пригласили туда служба безопасности и я там последовательно написала заявления. Но к сожаленью у меня опять начались просрочки в вашем банке, которого я не хотела бы иметь. Сегодня некий сотрудник по имени Роман грубым образом изъявил, что он напишет на меня заявления по факту мошенничества. Хотела бы спросить, кто жертва? И с какой стати? Если у меня есть чек оплаченный за этот месяц, если я заявила. И каждый раз менеджеры вот так и вспугивают людей и сами обворовывают. Разберитесь там в ваше бардаке. Иначе мне придется подать вас в суд в истечения 15 рабочих дней. И заодно разглашу по всем инстанциям. Мне угрожать не надо! Я жертва происшествия. Примите меры окончательные!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

19 мая 2017 14:17
Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы уточним статус Вашего обращения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс