Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Уважаемый Каспий банк отбирайте тщательнее своих работников | #13170

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Уважаемый Каспий банк отбирайте тщательнее своих работников

Каждый день утром названивают и спрашивают мою коллегу, с которой я не работаю уже 2 года. И этим же утром, 12.07.2017 в 12.08 по Астане позвонили, не представились, сказали что просто с Каспий банка. Я объяснила что я уже не работаю с ней, чтобы они меня не тревожили. Консультант с возмущённым, наглым, а затем повышенным голосом (быстро продиктовав номер той моей коллеги) сказала чтобы я позвонила и попросила Ее чтобы она меня удалила из знакомых. Так это ладно, я хотела переспросить номер, она бросила трубку. Я требую чтобы вы отследили этот звонок, дату и время я обозначила, звонили в Актобе, Жаксыбаевой Айше, и приняли меры. Либо учите свой персонал этике общения, либо проводите с ними собеседование перед приемом на работу.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Актюбинская область   Город: Актобе
Адрес: Рабочая 75Б
Телефон: 87472069303

Категория: Другое

1 комментарий

12 июля 2017 18:38
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс