Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Городская больница города Талдыкорган - Халатное отношение врачей | #13197

Жалоба / отзыв
Городская больница города Талдыкорган
Халатное отношение врачей

Здравствуйте! Моё обращение по поводу больного которого положили с различными травмами после аварии в городскую больницу города Талдыкорган. А именно с переломом 7 рёбер, одна из которых вонзилась во внутренние органы, кроме того есть перелом чашки колена и стопы.
Прошу Вас помоч, так как врачи данной больницы до сегодняшнего дня не осмотрели и не дали заключения по поводу здаровья больного, который со вчерашнего дня лежит на обезболивающих и снотворных. Нам говорят что врач который должен его осмотреть вчера весь день был на операции и потом уехал в город Алмату на похороны своего толи родственника, толи друга.
В данный момент когда я Вам писала это письмо мы наконец попали к врачу, Анарбек Манголганович, его величество нам сказал что не работает МРТ. И нам придётся ждать, не известно сколько. Получается мы ждали его 2 суток чтобы услышать данный ответ. Я со слезами на глазах прошу у Вас помощи, мы (родственники) тут бессильны, в связи с чем пришлось Вам написать. Отец 6 детей по просту умеряет дожидаясь помощи.
Просим Вас помоч, с уважением Жена, дети и родственники Мусина Асета Демеуовича!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс