Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: ИП Цветландия (cvetland.kz) - Сделав заказ на сайте - есть большая вероятность остаться без денег и цветов!!! | #17440

Жалоба / отзыв
ИП Цветландия (cvetland.kz)
Сделав заказ на сайте - есть большая вероятность остаться без денег и цветов!!!

Заказ оформила на сайте 7 марта 2021 г. Допустила ошибку - не поменяла город, в который должна была осуществляться доставка (я из города Нур-Султан доставка в город Семей). Позвонила оператору, сказали, что чуть позже перезвонят сами. Перезвонили. Оказалась для города Семей цена букета, который я выбрала на сайте, оказалась порядком дороже. Доплачивать я отказалась и попросила оформить возврат. Оператор обещала, что деньги поступят в течении 3 рабочих дней. Деньги естественно не поступили. 14 марта я связалась с оператором. Она попросила скинуть ей чек на Ватсапп и номер заказа, который якобы должен был прийти мне на почту. На почту мне ничего не приходило!!! Тогда оператор сказал посмотреть свою историю заказов на их сайте! Господи, они сами что ли не в курсе, что на сайте свою историю заказов отследить невозможно! Впрочем, как и не возможно оставить комментарий на сайте, а в Инстаграме они комментарии отключили, что, наверное, свидетельствует о том, что людей, которых они обманули очень много.
В итоге, я скинула оператору: чек об оплате, данные заказчика и получателя, номера телефонов. Это те данные, которые я указывала при заказе. Оператор, хоть и не охотно, но обещала поискать мой заказ в базе. В итоге тишина. Сегодня, 15 марта они просто перестали отвечать на сообщения в Ватсаппе.
Вывод: НИКОГДА не заказывайте у них!!! И да, если на этом сайте есть люди, пострадавшие от этой компании, предлагаю написать коллективное заявление!

Дата публикации:

Обидчик: ИП Цветландия (cvetland.kz)

Страна: Казахстан   Область: Нур-Султан   Город: Нур- Султан
Телефон: 87471521818
Сайт:

Категория: Другое

1 комментарий

16 марта 2022 00:25
Неправильно указала дату в жалобе. Заказ сделала 7 марта 2022 года
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс