Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Clean Office (ИП Уборка_Заказы) Жубанова Жанелия Бахтияровна - Недобросовестный клининг | #19690

Жалоба / отзыв
Clean Office (ИП Уборка_Заказы) Жубанова Жанелия Бахтияровна
Недобросовестный клининг

Я бы хотела поделиться своим опытом использования услуг компании клининга. Я заказала уборку, которая стоила в два раза дороже, чем у конкурентов. Однако, я была уверена, что компания гарантирует высокое качество услуг, в моем случае качественную мойку фактурной плитки.
Однако, в день уборки были проблемы с коммуникацией между администрацией и работниками, которые должны были выполнить мойку. Я связалась с администрацией несколько раз, но они уверяли, что все будет исправлено и уборка будет выполнена до блеска. Однако, при проверке квартиры я обнаружила, что фактурная плитка не была вымыта, также как и другие поверхности, такие как духовка, задняя часть микроволновки, окна и пыль под кроватью и др.
Я попросила частичный возврат средств и предоставила видео, демонстрирующее низкое качество уборки. Администратор компании предложила дополнительную уборку, которая, по ее словам, должна была исправить все проблемы. Я согласилась, но в этот день (20.03.23) клинеры просто не пришли, администратор сообщила, что это связано с какими-то проблемами баз, о которых она не предупредила заранее.
Я понимаю, что такие вещи иногда случаются, поэтому я дал компании второй шанс. Однако, сегодня (21.03.23) уборщики опять не пришли, администратор сообщила, что они опоздали и придут через два часа. Я была ошарашена таким отношением к клиенту.
После написания письма придержите начали мне хамить, обвинять меня в плохой проверке - хотя ранее я отпустила девочек, сказала места которые мне не понравились в уборке и сказала, что перемывать не нужно, тк уже поздно и сразу позвонила администрации, сказав, что меня не устроила уборка. Далее историю я написала..

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс