Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Детский сад ЗЕРЕН - Жалобы на халатность директора, заведующей и сотрудников | #5324

Жалоба / отзыв
Детский сад "ЗЕРЕН"
Жалобы на халатность директора, заведующей и сотрудников

Здравствуйте, хотела пожаловаться на частный детский сад "Зерен", г. Астана Сарыаркинский район, проспект Богенбай Батыра, 24/1. 616-444 616-333. Мой ребенок ходит туда не первый год, но проблема в том, что заведующие все время меняются. До этого проблем не возникало, пока снова не поставили новую заведующую ХАМИТОВУ САМАЛ, это просто какой-то кошмар! Бардак! Очень прошу принять меры в отношении халатности директора данного детского сада НУРКЕНА КОРГАНБЕКОВИЧА и его сотрудников! Дети все время болеют, все время появляются какие-то ссадины, синяки. Мы болели почти месяц, утром ребенок был здоров, а вечером у него поднялась температура до 38, 5. Пришлось вызывать педиатра на дом. Мало того я трачу деньги на оплату данного садика, так я на комплексное лечение ребенка отдала в два раза больше! Ребенок жалуется, что все время открывают окна и ему холодно! Разговариваешь с заведующей, но у нее никакой реакции! Она все отрицает, а по результатам я получаю все время больного ребенка, я работаю и все время приходится выходить на больничный из-за халатности заведующей и сотрудников. Просто возмутительно! Еще хотелось бы выделить касательно перерасчета, если ребенок болеет, за один день возвращается только 500 тенге, якобы за питание, директор мотивирует тем, что сам устанавливает тарифы и ему никто не указ и если ребенок пропускает занятие английского языка и у нас есть медицинская справка, мы тоже обязаны платить 2000 тысячи тенге, независимо присутствовал ребенок на занятии либо нет. Что касательно поведения, обращения ХАМИТОВОЙ САМАЛ - ЗАВЕДУЮЩЕЙ ДАННОГО ДЕТСКОГО САДА, то эта девушка очень грубо разговаривает, хамит и не смотрит пожилой человек или нет. Хотите ходите, не нравится уходите! Это слова ХАМИТОВОЙ САМАЛ. Как можно принимать сотрудников на работу в детские сады, которые не умеют вести себя в обществе, еще и работать с детьми. Это халатность и вина директора данного детского сада! Прошу Вас принять меры, так как это касается детей!

Дата публикации:

Обидчик: Детский сад "ЗЕРЕН"

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

4 октября 2017 12:59
полностью поддерживаю. бардак во всех частных садах. запретить и лицензировать деятельность т.к. не соответствуют концепции и понятию детсада. неквалифицированный персонал. антисанитарные условия. непонятные английский язык хореография. ребенку достаточно квалифицированно обученного воспитателя по утвержденной программе дошкольного обучения. значит вузы недостаточно работают над этим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс