Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Айматовой Г - Прошу Вас помочь мне получить обратно мои документы | #5336

Жалоба / отзыв
Айматовой Г
Прошу Вас помочь мне получить обратно мои документы

Прошу Вас помочь мне получить обратно мои документы по взысканию долгов с ответчицы Айматовой Г. проживающей в г. Астана Алматинский р-он ул. Рыскулбекова дом 27/2 кв. 138.
Решение суда вошло в силу от 30.06.2014 г. О взыскании долга в сумме 3666 000 (Три миллиона шесть сот шестьдесят шесть тысяч) тенге. В пользу Тё Л.Н. Мои документы по исполнению решения суда я отправила в г. Астану 04.08.2014 г. (почтовая квитанция № 189582385 с уведомлением) документы передали для рассмотрения судебному исполнителю Абдухаликовой Айжан но до сих пор нет никакого ответа хотя мой адвокат один раз смогла с ней переговорить и попросила вернуть документы обратно. Она обещала но так и ничего не сделала. У Айматовой Г. в г. Таразе имеется недвижимость Магазин по адресу 4/11/1 и 4-х комнатная квартира по адресу 4/11/22
которые находятся под арестом судебного исполнителя Амангазиева Нуртая. Дальше я обратилась в Комитет по исполнению судебных актов в декабре 2014 г. Мне ответили что поручили Кабдрашитову Кайрату уточнить в чем дело. Но после этого я больше не смогла ни с кем связаться никто не отвечает на мои звонки.
Прошу Вас помочь мне получить мои документы обратно для исполнения судебного решения.

Дата публикации:

Обидчик: Айматовой Г

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс