Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: КАСПИЙ БАНК - МЕНЯ ОБМАНУЛИ | #6299

Жалоба / отзыв
КАСПИЙ БАНК
МЕНЯ ОБМАНУЛИ

Вчера то есть 02.07.2015 г свой кредит погасил. у меня остался 202334 тг. они эту информацию на мою почту 23.06.2015 г отправили. потом сижу у менеджера в банке и она сообщила что у меня не 202334 тг а остался 203454 тг. я спрашиваю за что 1120 тг еще мне. они грт вы опаздали на 8 дней. это процент за это восем дней. я просто офигел. этот банк вообще обнаглел. если просрочка то можно как то пеня и процент идет. Потом я зашел старшему менеджеру а он тупить реально. он грт это штраф. я что за досрочное погашение штраф плачу чтоли. он четко и ясно говорил "да! ".
И спрашиваю тогда я свой майский кредит который я должен был погасить 23.05.2015 г я погасил 5 мая этого года. тогда за этот 17 дней комиссию пусть снимает. они знает как деньги делать а мы что свои права не знаем чтоли. во всех банках так (они снимают комиссию). Потом я жаловался на ресепшн номер ихний. Там жалобы принили. потом звонить менеджер по контроль качеству и он тоже тупить. он не смог на этот мой вопрос ответит. Еще один нюанс когда я взял этот хреновый кредит 300000 тг я спрашивал у менеджера почему так много процента. она тогда с ясном тоном "потому что идет еще страхование". и она объяснила если я досрочно погашу кредит они вернуть деньги который я платил за страхованию. вот так вот. а вчера грт нет у вас страхование не было грт. Если есть совесть у этого банка я думаю что они мне вернуть деньги. хотя бы одну. КАСПИЙ БАНК НАРОД НЕ ТУПОЙ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

3 июля 2015 20:39
bmaratuly, добрый вечер! В нашем банке нет комиссий за досрочное погашение, а при ненадлежащем исполнении условий договора, ежедневно начисляется пеня в размере 0,5% от просроченной задолженности. Так же просим уточнить, в какое отделение Вы обращались и просим выслать в личные сообщения Ваше ФИО либо ИИН. Мы проверим информацию и сообщим о результате. (Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс