Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Абонентский участок ТОО Центральное газоснабжение г. Астана - Расчет | #6781

Жалоба / отзыв
Абонентский участок ТОО "Центральное газоснабжение г. Астана"
Расчет

27 июля 2015г. контролер от ТОО "Центральное газоснабжение г. Астана" Салтабаева пришла ко мне в квартиру для проверки газового счетчика около пяти часов вечера. Выписала "АКТ проверки газового счетчика и пломбы" за №7184 и датировала его почему-то от 27 мая 2015г., т.е. как бы два месяца назад она была у меня. Я поставила подпись внизу под документом и сразу не обратила внимание на разнобой в датах.
На следующий день нач. отдела Абонентского участка ТОО "Центральное газоснабжение г. Астана" Султанова Н.А, ответила мне, что это якобы человеческий фактор и простая описка, - вы же подписали копию в получении от 27.07.2015г.!
Утром на следующий день 28.07.2015г. по телефону 61 82 40 вызываю слесаря для снятия прибора учета газа. Диспетчер Мукашева мне отвечает, что ИЗВИНИТЕ, но слесари все заняты и освободятся только к 30.07.2015г., т.е. через три дня. Слесарь пришел 30.07.2015г. снял счетчик и по моей просьбе поставил временно заглушку.
В Абонентском участке ТОО "Центральное газоснабжение г. Астана", нач. отдела Султанова Н.А. мне посчитала, что за август 2015г. вам нужно оплатить три дня просрочки снятия счетчика по общему тарифу в человеко/днях! КАК?! За то, что по вине ТОО "Центральное газоснабжение г. Астаны" у меня был простой по причине неявки слесаря в день подачи заявки на его вызов? За то, что у всех работающих слесарей на тот момент в эти три дня было много заявок?!
На лицо вопиющее вымогательство денег у меня пенсионера!!!
Прошу юристов разъяснить нач. отдела Султановой Н.А., что это передо мной извинились за задержку ко мне прихода слесаря, а не я пенсионер должна оплачивать денежную компенсацию слесаря за неявку ко мне!
Интересно, к примеру, Султанова Н.А. будет оплачивать химчистке задержку по срокам выдачу своих готовых вещей за свои средства в человеко/днях?! Нет конечно же и никто не вправе при данной ситуации требовать такую неадекватную компенсацию!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс