Жалобы и отзывы » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Дом комфорта - Звонят каждый день | #20464

Жалоба / отзыв
Дом комфорта
Звонят каждый день

Здравствуйте! За один какой-то месяц Дом Комфорта достали так что уже вздрагиваю от телефонного звонка, за день по 10-15 раз звонят начиная с 9-ти утра и до 8 ми вечера без выходных! Каждый день говорю что уже около года не общаюсь с этим человеком, не знаю где она и какой у нее новый номер телефона! Так они набираются наглости и говорят что они мне дадут ее номер телефона чтоб я ей позвонила, я этого человека слышать даже не хочу! Пожалуйста удалите мой номер телефона с базы Дома Комфорта! Мой номер телефона +77072444950

Дата публикации:

Обидчик: Дом комфорта

Страна: Казахстан   Город: Алматы

Категория: Электроника и быт. техника

1 комментарий

2 сентября 2023 14:43
В соответствии со ст. 79 КоАП РК предусмотрена ответственность за незаконный сбор и обработку персональных данных. В связи с этим, Вы вправе обратится с жалобой в Комитет по информационной безопасности Министерства цифрового развития, а также в Прокуратуру для проверки наличия факта правонарушений, направив жалобу через сайт https://eotinish.kz/kk.

В случае если Вам нужна будет помощь в составлении жалобы, оставьте заявку у нас на сайте https://sapa-sauda.kz/, мы Вас подробно проконсультируем, и при необходимости поможем подготовить жалобу.
🟢Сервис полностью бесплатный.

С уважением, команда проекта @sapa_sauda.kz
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс