Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Оператор актив - Не подключили интернет | #17449

Жалоба / отзыв
Оператор актив
Не подключили интернет

Услуга годовой интернет от актив должна была закончиться 16.03.2022г. но трафик остановили 14.03.2022г. При обращении к оператору по звонку 3030, попросил продлить годовой интернет. Были высланы смс сообщения с командой подключения и было сказано как правильно пошагово действовать, т.е. переподключиться на тариф "простой", затем отключить мобильные данные, пополнить баланс на 19900тг. набрать команду, перезагрузить телефон и подключить мобильные данные. Что я и сделал. Но оказывается мне не подключили услугу годовой интернет, так как мне потом объяснили действовал предыдущий интернет без трафика, в итоге после двух дней пришло сообщение, что у меня нулевой баланс. Объясните мне в чём моя вина, если я делал всё как мне сказал оператор?

Жалоба-отзыв: Оператор актив - Не подключили интернет.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Оператор актив - Не подключили интернет.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Оператор актив - Не подключили интернет.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 050060
Адрес: ул. Жумабаева, 84
Телефон: 3030
Сайт:

Категория: Интернет

1 комментарий

4 апреля 2022 19:55
Добрый вечер! Для проверки данной ситуации, напишите, пожалуйста нам в соц сети, указав свой номер, ФИО и краткое описание ситуации. Постараемся проверить и помочь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс