Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Компания Алтел - Это самый недобросовестный поставщик интернета | #18860

Жалоба / отзыв
Компания Алтел
Это самый недобросовестный поставщик интернета

Компания периодически отключает интернет несмотря на внесенную полную предоплату, сроки отключения от нескольких часов до суток. Обращение в службу поддержки и к консультантам в соц.сети ВК бесполезны. Так называемая модернизация или оптимизация базовой станции, обслуживающей небольшой поселок на окраине Усть-Каменогорска, длится 1 год и 2 месяца. За причинение ущерба и урезание трафика за счет переподключений ответственных лиц не наблюдается. Зачем Казахстану такой "провайдер", который просто позорит страну?

Дата публикации:

Обидчик: Altel

Страна: Казахстан   Область: Восточно-Казахстанская область   Город: Усть-Каменогорск   Индекс: 070008
Адрес: Рижская 121
Телефон: 77764752224

Категория: Интернет

2 комментария

13 декабря 2022 15:22
Добрый день! Информация для нас, безусловно, важна. Нам очень важно получить более подробную информацию. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] и приложите скрин с вашим отзывом.
6 октября 2023 11:55
bolat_tele2, да что толку то. Вы прервали вчера связь . Я осталась без интернета. И уже так не раз. Больше пользоваться не буду. Вашим Алтел. Я лучше буду платить побольше другому поставщику. Настолько непорядочный. И я не конкурент. А тот кто потерпел из за вашего Алтел просто оскорбление какое то.
Ни предупреждения ничего. И вообще зачем мне на роутере смс . И звонки. Каким образом я могу с роутера позвонить. Это что за тариф такой. Зачем в пакете на роутер звонки??????
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс