Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Актив - Цены на тарифы актив | #20121

Жалоба / отзыв
Актив
Цены на тарифы актив

Я подключил себе тариф безлимит который вначале стоил где то 2000тг, было все прекрасно в самом деле был безлимит, но потом вы подняли цену и стало 3400тг ещё и ограничение поставили, никакого развития, теперь ещё и пытаетесь всунуть какие то Яндекс услуги и за это ещё поднимаете цену 4500тг. Как так можно обманывать своих клиентов. По вашему прошлому поднятию цен можно посудить то что никаких плюсов от этого нет. Как вы грабите клиентов?! Я очень разочарован в вас потому что я всегда был клиентом актива но вы даже не спрашиваете от нас одобрения насчёт поднятия цен. Тем более это архивный тариф. Зачем архивному тарифу какие то изменения в целях типо развития, вы просто поднимаете цену чтобы срубить больше денег.

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Астна

Категория: Интернет

1 комментарий

28 июля 2023 15:42
Добрый день! Нам бы не хотелось оставлять у Вас негативное впечатление. Позвольте объяснить, почему мы вынуждены пойти на изменение цен.

Нагрузка на наши системы растет с каждым годом, люди потребляют все больше интернет-контента. Мы должны улучшать качество связи и скорость интернета, строить новые станции и обновлять существующее оборудование. Расходы на это постоянно растут, и удерживать цены на прежнем уровне нет возможности.

Я могу предложить Вам альтернативный вариант – наберите команду *500# Вы сможете выбрать более подходящий тариф. Спасибо за Ваш отклик!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс