Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Казактелеком услуга ID NET - Ох и вруны | #2872

Жалоба / отзыв
Казактелеком услуга ID NET
Ох и вруны

Здравствуйте, я являюсь абонентом уже несколько лет, и хотел бы подключить еще одну свою квартиру к ID Net, я подал заявку примерно 2 недели назад - после чего мне позвонили и сказали день и время установки - я как порядочный человек взял на этот день отгул (за свой счет), в день установки мне позвонили и уточнили время установки на 13, 00 - я прождал еще 4 часа после 13, 00 - но ни кто не пришел и не позвонил, тогда я сам позвонил на 160, и мне сообщили что мастера не успевают прийти на мою заявку, и попросили еще подождать, мы прождали еще, но ни кто так и не пришел, мы еще раз позвонили на 160, и нам сказали что на нас нет оборудования. Попросили перенести установку на другое время... ( так бездарно я просидел у двери в ожидание услуги весь день) сегодня 08, 09, 2013 нам позвонили и сказали, что установщик придет с 12, 00 до 14, 00, - мы прождали - но ни кто так и не пришел и не позвонил. Вопрос:
- кто отвечает за выполнение заявок связанных с подключением абонентов к вашей услуге?
- почему на заявку поданную две недели назад не выделили оборудования, а если это было ясно заранее, то почему не предупредили нас (абонентов), по информации от ваших установщиков - они получают оборудование в 9, 00
- зачем тогда им врать, что нет оборудования в 12, 00?
- почему систематически не выполняется заявка на наше подключение и никто за это не отвечает?
- а если отвечает то кто?
- к кому надо обращаться с жалобой на такое откровенное хамство со стороны поставщика услуг?
- есть ли у вас жалобная книга, или форум на котором это будет иметь последствия для недобросовестных работниках в ваших структурах?
- почему нет на официальных сайтах таких жалобных топов? ( что? - все довольны?)

Дата публикации:


1 комментарий

11 сентября 2013 01:23
Да уж, сочувствую. Я бы этого так не оставил и накатал жалобу на официальной стр. Казахталекома - http://vk.com/telecomkz Бессовестные, пустыми обещаниями портят имидж компании.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс