Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Xrink.me/7c6S клуб игромания - Грабят без предупреждения | #8581

Жалоба / отзыв
Xrink.me/7c6S клуб игромания
Грабят без предупреждения

27.02.16 на телефон на whatsapp пришло сообщение: Новый пакет Эмотиконов для whatsapp и указан сайт http://wp7.me/emote Нажал и перешел на сайт где написано чтобы активировать новый эмотикон (движущиеся смайлики) поделись с друзьями. Я поделился затем нахал продолжить попросили мой номер тел. я ввел. Приходит код я ввел и вдруг приходит уведомление что я вступил в клуб Игромания http://xrink.me/7c6S и с меня списано 320 тн. и тут же есть номер отписки 4025 я попытался отписаться но слава богу меня предупредили что это платно. Там же указан номер оператора 87273210905 ответила оператор имя не запомнил и сказала что ничего не вернешь, бросила трубку. Позвонил еще раз ответила Наталья, сказала что кому то передаст мою жалобу деньги вернуть невозможно и все происходит согласно закона РК. Я пытался узнать кто это, что это, есть ли офис в РК и если есть где или в другой стране. Ни на один вопрос ответ не получил. Так вот хочу узнать где есть такой закон РК кот позволяет без предупреждения, даже мелким шрифтом о том что с меня будут удержаны средства, а ставят перед фактом что средства удержаны и вернуть их невозможно??? Как с этим разобраться, к кому обратиться?

Дата публикации:

Обидчик: Xrink.me/7c6S клуб игромания

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

2 комментария

29 февраля 2016 14:34
Я тоже чуть не попалась на эту удочку! Как дура разослала своим 10 контактам, сижу и жду когда обнулится таймер, как только таймер обнулился перевел меня на какую ссылку, открывается окно, где необходимо указать номер сотового. Я конечно сначала не поняла, при чём тут мой номер сотового. Сижу жду таймера и думаю как можно закачать эмотиконы на ватсап через какой-то windows или wista сайты c GOOGLE, когда все настраивается через приложения непосредственно с самого телефона. Но как и оказалось мои сомнения подтревердились. Потом не стала вводить номер, НО НИЖЕ ПРОЧЛА, что я подключусь к игре Игромания-с еженедельной абонентской платой 320 тг. Сразу поняла, что это лохотрон. Позвонила по алматинскому номеру что вы указали выше, а там берет девушка. Я ей значит говорю: зачем вы посредством бесплатных эмотиконов переводите на свой сайт? А она мне отвечает я не знаю ни о каких эмотиконах. Я ей объяснию, что вот так и так я разослала ссылки в ватсапе, дождалась таймера на обнуления и тут выхожу на платную игру на ваш сайт, а она мне снова Я НЕ ЗНАЮ НИ О КАКИХ ЭМОТИКОНАХ. Потом у меня оператор спрашивает "А ЧТО У ВАС УКРАЛИ 320 тг? Я ей говорю при чём тут украли? С чего вы это взяли? Я вообще вам о краже нечего не говорила! В общем попалась тут она сама. Я сделала вывод: либо она реально не в курсе и это грамотно проделанная работа программистов либо она всё знает но придуривается что не в курсах об эмотиконах. В общем уроды, кто так Лохует народ. Моё счастье, что я юрист и всегда всё читаю!!! Читаю даже то, что мелким шрифтом, а то бы тоже потеряла бы 320тг. Но перед друзьями опозорилась конкретно, когда одна из них скинула ссылку о мошенниках работающих посредством раздачи эмотиконов. Будьте бдительны!!! Бесплатный сыр в мышеловке. А закачать можно только через приложения андроид или IOS.

Анатолий мне очень жаль вас, в следующий раз читайте все то, что мелким шрифтом. Конечно уже не докажешь. Потому что они на это и ссылаются, что типа там всё было написано, и это наша вина что мы поторопились. Но и времени подумать тоже не дали, в течение каких то секунд необходимо было разослать контактам ссылки и я разослала ссылки как они меня просили. Хитрецы! Вот так мы и попадаемся к ним на удочку. Хотя бы красным шрифтом выделили бы, чтобы глаз различал. Хороший маркетинговый ход.

Кстати Анатолий, вы говорите, что подключились но вас списали сумму и что отписка тоже платная. Но если мне память не изменяет, насколько я помню из прочитанного, то там кажется 320 тг взымают еженедельно. Для точной информаций, лучше вам созвониться с ними!!! А то вы будете так и дальше терять денежки.
30 июля 2016 14:11
http://xrink.me/7c6S и с меня списано 320 тн. тоже попался на эту уловку прошу разобраться и запретить деятельность сомнительной организаций.Куда на обратиться по данному вопросу?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс