Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Казахтелеком - Отвратительный сервис | #9525

Жалоба / отзыв
Казахтелеком
Отвратительный сервис

В наш век цифровых технологий, наличие связи с окружающим миром просто необходимо. Интернет стал неотъемлемой частью жизни людей. И так случилось, что Казахтелеком является практически монополистом предоставления услуг в нашем городе. Но сервис Казахтелекома оставляет желать лучшего. На огромное население пользующееся услугами данной компании, нет даже дежурных работников по устранению неполадок. Подав заявку о нерабочем телефоне и отсутствии интернета в офис компании Казахтелекома в Жезказгане в субботу в 10 часов утра, совсем не факт, что сотрудники отнесутся с пониманием и отправят монтеров на адрес или же монтеры не на столько ответственны, что посчитают нужным дойти до указанного им адреса. Прождав весь день монтера, потерял уйму времени впустую и не решил никаких домашних дел.
Итог!!! Выходные без интернета и без телефона.
Вторая и не маловажная проблема отсутствие спектра услуг данной компании на некоторых улицах нашего города. Захотел подключить ID net, но не тут то было. Данный вид услуг не входит в перечень услуг для абонента. АТС на несколько десятков тысяч жителей не рассчитана на такие условия эксплуатации. И это в 21 веке. Люди платят на равных со мной, но пользуются услугами на порядок выше, чем я. Где же справедливость? Есть ли комитет по надзору за компаниями предоставляющими услуги населению??? И вообще рассматривает ли эти жалобы кто-нибудь? На Казахтелеком надежды нет. Ни на руководство, ни на сотрудников.
Прошу того, кто рассматривает жалобы на данном сайте поспособствовать решению моей проблемы (хоть и слабо верится) г. Жезказган ул. Сатпаева д.51 кв.6

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс