Жалобы и отзывы » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ТОО КОМФОРТ В ДОМ - Руководству | #17920

Жалоба / отзыв
ТОО"КОМФОРТ В ДОМ"
Руководству

Я, Байжан Нұрбол, я брал в рассрочку мобильный телефон в магазине ДомКамфорт г. Таразе. Вернул товар в магазин так как Заводской брак. За 1,5 месяца которой они держали товар у себя и проверяли я оплатил как за аренду так как они меня обьязали плотить. но через 8 месяцев удержали с зар. платы якобы за долг аренды данного товара который был передан в магазин в г. Тараз "ДомКомфорт", 8 месяцев назад. ДомКомфорт мне продал бракованную товар и еще требует платить., и до сих пор звонят автодозвоном мне и моим близким. Не исключают с базы данных. Менеджеры и Сервисный центр не берут когда я звоню и требую чтоб исключили с базы должников. Мне испортили кредитную историю. Я, человек Байжан Нұрбол Дуйсенбекұлы - требую разобратся (вернуть мне мой деньги) и исключить с базы должников, и дать мне справку о не задолжности.

Жалоба-отзыв: ТОО"КОМФОРТ В ДОМ" - Руководству.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ТОО"КОМФОРТ В ДОМ"

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы   Индекс: 050000
Адрес: ул. Пушкина 23
Телефон: 87750072240
Сайт:

Категория: Юристы и консультации

1 комментарий

8 августа 2022 23:25
Такие вопросы решаются ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД. Подавайте смело в суд, требуйте компенсации за то время пока телефон был не у вас.
Магазин нарушает Закон о защите прав Потребителя - ваше дело не просто на 100% выигрышное - вам еще и компенсации заплатят.
Такие дела суды практически всегда решают в пользу Покупателя.
Можете обратиться к юристу - для того чтобы правильно написал исковое заявление. Для участия в суде юрист обычно не нужен - такие дела прекрасно решаются без юриста. Но грамотное исковое заявление существенно ускорит решение дела в вашу пользу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс