Жалобы и отзывы » Кафе, бары, рестораны » Жалоба / отзыв: Ресторан Байтерек г. Жезказгане - Уборщица | #6871

Жалоба / отзыв
Ресторан Байтерек г. Жезказгане
Уборщица

Сегодня вечером с ребенком 2-х летнего возраста была в гостях в ресторане "Байтерек" г. Жезказгане. Очень возмущена (дело было так: ребенок захотел в тулалет без проблем сходил по нужде, выходим в хол и внезапно ребенок рыгает (ребенок у меня на руках да еще он рыгает то что он там ел то есть банан и яблочный сок), я сама в шоке?? (Смотрю у ребенка температуры нет вроде все нормально) Обратно в туалет забегаю и к нам подходит женщина и горит вытерайте. Сама стаю то ли за ребенком смотреть (в шоке) то ли на себя смотреть. А эта женщина пристала вытерайте (( и она мне горит вчера одна женщина тоже рыгала муж уберал. А я ей горю ты не сравнивай с пьяную с ребенком. Ноль эмоций. Она мне заявляет возможно ваш ребенок болен. При том она же не врач чтобы так мне говорит. Можно же понять меня. ВООБЩЕ СЛОВ НЕТ.
Ну я ей горю позовите нашу бабушку она в зале, а она отказалась типа ей туда нельзя, ну так я сама зашла. Я ей горю тогда зови администратора а всёже не позвала. А наша бабушка как честный человек ей горит
-ну давай тряпочку она
-горит возми сама (стоит как будто хозяйка ресторана) ну ладно хотя бы могла принести тряпочку и перчатки. И вообще вести себя по приличнее.
Ну теперь такая же аналогичная ситуация я сама видела люди в гостях р."Мурагер" г. Сатпаеве 3-х летний ребенок бегал и рыгает прямо в зале ну так подбежал официант и все убрал даже штрафа не просил. Это же не ущерб а просто нужно убрать и всё. Не ужели не возможно понять человека? Везде есть места для женщин с ребенком, везде есть льготы детям до 14лет, не специально же рыгает. Я думаю в этом нет проблемы. Почему эта женщина так дико реагирует ведь она же в этом ресторане не первый день работает. Думаю это не правильно. Это же ребенок к тому же маленький, не ужели у этой женщины неет детей.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс