Жалобы и отзывы » Кино и театры » Жалоба / отзыв: Г. Костанай Кинотеатр Арман - Самовольное издание внутренних правил противоречащих законодательству Р.К | #9753

Жалоба / отзыв
Г. Костанай Кинотеатр Арман
Самовольное издание внутренних правил противоречащих законодательству Р.К

30.06.2016 года в 17.50 при входе во второй зал кинотеатра «Арман» расположенного на 3-м этаже ТРЦ «Март», перед просмотром фильма «Заклятие 2» сотрудником кинотеатра «Арман» были нарушены мои права и свободы по п.1 ст. 34. п. 2. ст. 12 Конституции Республики Казахстан.
Сотрудник кинотеатра «Арман» при входе в зал кинотеатра запретил мне вход в помещение зала мотивируя этот факт тем что нельзя проходить в зал с запечатанной упаковкой чипсов регламентировав свое действие тем что «вход с упаковкой чипсов, предварительно не пересыпанных в пакет запрещен», на что предложил как и все пересыпать еду из герметичной и запакованной упаковки, в не стерильный пакет предназначенный для переноса различного рода емких вещей в которой до этого находилась верхняя одежда, что нарушает санитарно-эпидемиологические правила, а так же нарушают мои права в сфере «О здоровье народа и системе здравоохранения» от 18.09.2009 года № 193-V . На мое пожелание предъявить документ на основании которого в кинотеатр не запускают с герметично запакованной упаковкой чипсов последовал отказ.
Администрацией и сотрудниками кинотеатра «Арман» не соблюдаются возрастные ограничения при просмотре фильмов, чему свидетельствует тот факт что при просмотре фильма ужасов с ограничением Е18 «Фильм предназначен для зрителей с восемнадцати лет» присутствовали зрители очевидно не достигшие восемнадцатилетнего возраста без сопровождения родителей/опекунов, при входе в зал сотрудниками кинотеатра не было произведено проверки удостоверения личности не у одного зрителя.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс