Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Крыкбесов Евгений - Подобие Мавродия | #10790

Жалоба / отзыв
Крыкбесов Евгений
Подобие Мавродия

Крыкбесов Евгений гладко стелит только все акционерам придётся жёстко спать. Земляки вглядитесь в это лицо и запомните его, при встречи удивив его держите свои карманы и кошельки по крепче а то с руками оторвёт ему же деньги нужней чем вам. Крыкбесову Евгению за наши деньги красиво жить не запретишь. А на другой фото считает сколько денег ещё ему надо на домик с бассейновом собрать.

Жалоба-отзыв: Крыкбесов Евгений - Подобие Мавродия.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Крыкбесов Евгений - Подобие Мавродия.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Крыкбесов Евгений - Подобие Мавродия.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Крыкбесов Евгений - Подобие Мавродия.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Крыкбесов Евгений - Подобие Мавродия.  Фото №5 
Дата публикации:


3 комментария

19 октября 2016 17:56
Кстати, из этой же шайки Айнура Альжанова. Все они представляют компанию Dagrsol. Красиво и виртуозно вешают лапшу людям на уши, обещая золотые горы. На самом деле они ничуть не лучше каких-нибудь занудных орифлеймщиков или свидетелей Иеговы. Так же много обещают и так же мало делают. Я купил их акции. Чтобы это сделать я брал кредит - думал, все будет окей. А вышло так, что остался вообще без денег. Про прибыль даже уже вообще молчу. Мошенники...
20 октября 2016 09:59
Подайте в суд. А кстати Вы в какой суд будете подавать в Сарыаркинский? Или районный суд Невады?))))) Не забудьте адресную справку взять и госпошлину заплатить, потом с работы отпрашиваться надо, суд же уважать надо, и будете кататься туда 2 месяца)))))) Но, думаю вам сначала жалобу в акимат Невады написать надо. Просим принять меры в соответствии с законами РК.....бр-р-р-р....законами США...попутал)))))
21 октября 2016 12:23
Хахаха, вот этого товарища я знаю. Он был на презентации, куда ходила моя подруга. Там еще была Айнур Альжанова. Вот и вправду они мягко стелят, да жестко спать. Есть еще один дядька, Борис Минеев. Вот он тоже пургу несет. Какие-то у них там Генералы, Брокеры. Пипец короче ) Плюс нереальные деньги обещают. Как у Билла Гейтса какого-нибудь. Только без труда таких денег не заработаешь все-равно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс