Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Сбербанк - Sms банкинг | #11079

Жалоба / отзыв
Сбербанк
Sms банкинг

Я являюсь клиентов данного банка с 2014 года. И все это время нареканий по поводу работы не было, до тех пор, пока не пришлось весной этого года сменить номер телефона.
И здесь началось просто немыслимое: отключить смс банкинг не могут, номер сменить тоже. Дважды обращалась в отделение по ул. Тимирязева 28 В: сначала в апреле этого года, затем уже осенью. Неоднократно в контакт центр. И каждый раз меня уверяли, что моя проблема решена.
Таким образом смс благополучно приходят мне на старый неиспользуемый мне номер и благополучно списывает за это деньги. Но дело не только в деньгах. Каждый раз, когда необходимо подтвердить какое -либо действие с помощью смс-кода, а именно: регистрация в мобильном приложении, покупка билетов и пр., я не могу подтвердить ни одно свое действие. При одном из обращений в филиал, прозвучала фраза, что заменить номер для использования услуги смс-банкинга нужно осуществлять там, где открывали карточку, то есть ехать в Усть-Каменогорск с Алматы. То есть, чтобы покупать билеты мне достаточно дома открыть ноутбук и зайти на сайт, а вот, чтобы получить смс на действующий мой номер по моей же карте необходимо пересекать расстояние в 1000 км.. Покупку билетов облегчили тем, что отключили 3d secure при очередном обращении в контакт -центр. Спасибо за это оператору. Но согласитесь-это ведь небезопасно. Любой, кто обнаружит мою банковскую карту может беспрепятственно осуществлять онлайн покупки.
Хотелось бы, чтобы мне уже поменяли номер получения смс-оповещаний.

Дата публикации:

Обидчик: Сбербанк

Страна: Казахстан

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс