Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Activ kz - Неоднократное списание средств | #13383

Жалоба / отзыв
Activ kz
Неоднократное списание средств

Использую тариф онлайн 40ГБ, 22.08.2017 примерно в 10 часов утра (по словам оператора) у меня закончился предоставленный объем гб, об этом я получила уведомление SMS только в 12.57, через минуту в 12.58 пришло еще одно SMS о том, что баланс составляет менее 150 единиц (0 ед.), при том, что ранее он составлял более 10 тыс единиц. Вопрос, почему я как абонент, не получила уведомление об окончании трафика не вовремя, т.е. через 3 (три!) часа и уже после обнуления баланса?! Считаю это крайне непрофессионально, поступать так с абонентами, так как такое происxодит не впервые, я ведь не могу постоянно опасаться обнуления единиц и не пополнять баланс, постоянно быть в страxе, что Актив опять заберет единицы и никто иx не вернет. Прошу разобраться в ситуации, так как операторы сказали, что Актив не обязан меня ни о чем уведомлять и послали меня куда подальше. Лучшим исxодом был бы возврат средств иx законному владельцу

Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

2 комментария

22 августа 2017 14:16
Добрый день.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Абонент самостоятельно следит за расходованием своего бонусного трафика и осуществляет проверку его начисления. Компания не компенсирует расходы абонента с основного баланса при исчерпании бонусного трафика либо при расходовании средств до начисления бонусного трафика.
Проверка остатка бонусного трафика доступна бесплатно путем набора USSD-комбинации *444*9*3# или *111*3#.

Вы всегда самостоятельно можете проверить корректность всех начислений с помощью детализации в личном кабинете my.activ.kz или в мобильном приложении My Activ, запросив детализацию. Детализация предоставляется бесплатно. Выгрузить детализацию по номеру можно за прошедшие 90 дней, включая текущий.
7 декабря 2017 16:27
Доброго времени суток. Аналогичная ситуация! Накануне был пополнен баланс на 500 ед. Сегодня часов с 12 интернет не открыл ни одной страницы! ..Время от времени делались попытки войти - безрезультатно! При запросе остатка трафика смс пришло ЧЕРЕЗ ЧАС!!! ""Вы превысили предоставленный объем вашего интернет трафика или истек срок его действия. Во избежание расхода средств с основного баланса, рекомендуем переподключить или подобрать интернет услугу в меню *444# (для контрактных телефонов *190#). Проверка остатка трафика *111*3#"" и баланс в ноль! Смысл в данном сообщении спустя ТРИ ЧАСА!? На что списан баланс, когда услуг предоставлено не было! Сначала был развод: замени сим-карту за 200 тенге и будет 4G... СИМ-карта обновлена - 4G До сих пор жду... Теперь это???????????? А планы изначально были с номером Теле2 перейти на актив, дабы сократить траты! Куда там! На Теле2 и тарифы повыгоднее, и 4G работает, и о изменениях трафика предупреждают заранее! Activ, Вам клиенты вообще нужны?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс