Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Newinttech - Деньги на ветер | #2882

Жалоба / отзыв
Newinttech
Деньги на ветер

Интересная история получается, никому не нужен маленький офисный планктончик, который зарабатывает около тысячи долларов. Я может быть пишу стихи или картины рисую, а меня заваливают бумажной работой. Ну это пол беды, весь ужас в том, что инструментов для работы не дают никаких. А это грустно.

За окном дожди, в груди разбитое сердце, а в голове гавно. Надоело мне. Все надоело. Почему нельзя дать работникам повод любить работу за мелочи, которые так прекрасны в ней. Когда я закончил школу, я обожал работать с бумажками, у меня на полке всегда был порядок - я мечтал стать секретарем.

Я им стал. Но времена меняются и нам поставили сраную программу для работы с документооборотом. Я не против технологий, но черт возьми они должны упрощать жизнь, а не усложнять...

Три примера вопиющих минусов Documentolog’а:

Каждый раз отсылая документы, Вы рискуете их потерять по пути. Я не знал, что спонсор Documentolog’а - это Казпочта (качественный сервис, высокая скорость доставки посылок и ОГРОМНАЯ ТАБЛИЧКА САРКАЗМ).

Вкладка “на исполнении” может гореть множеством цифер, которые не имеют ничего общего с реальностью. Это значит, что на исполнении может быть операция, которую я закончил неделю назад.

Документы могут “путешествовать” из папки в папку. Визового режима в программе нет. И “внутренние документы” не раз у меня оказывались в папке “личное”. Как раз там, где я отчитываюсь коллеге о пятничном кутеже.

И это только вершина айсберга, ребята...

В нашем случае, это было ничто иное как трата денег на ветер. Ну или на лапу, пятак, клык, рога... Не знаю как у этих коррумпированных монстров называются конечности.

Надоело...

Играет сейчас: Би-2 - Деньги на Ветер
Настроение: самоубийство через повешание

Дата публикации:

Обидчик: Newinttech

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс