Жалобы и отзывы » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Приблагина Юлия - Халатное отношение мастера татуажа. Деньги взяла, работу не сделала | #13191

Жалоба / отзыв
Приблагина Юлия
Халатное отношение мастера татуажа. Деньги взяла, работу не сделала

Хотелось бы поделиться отрицательным опытом, а точнее халатным отношением мастера татуажа. Делает работу не качественно, деньги берет не малые, но не переделывает свои огрехи! Обещает и не приезжает! По нескольку раз договаривается о встречи и не приезжает!

Приблагина Юлия - 8 (707) 140 40 76 и в контакте, и в одноклассниках, инстаграмм tatuazh_krg2013

А теперь моя история:
Фото ее работ в интернете и на страничках в профиле очень радуют глаз и нравятся. Присматривалась к ней и ее работам не мало. "Созрела" и сделала.
Она работает как в салоне, так и с выездом на дом. Сделала стрелки, бровки она меня отговорила, с обещанием подумать.
К слову, бровки я у нее все таки сделала. Все ровно, красиво. Коррекцию стрелок сделала с бровками.
Вместе со мной микроблейдинг и веки делала и моя свекровь, по моему совету. Плохих не советуют. Стрелки с первого раза были тусклее чем мне хотелось. У свекрови же вообще ничего не осталось, корочки сошли вместе с краской. Бровки отлично, но корреция не помешала бы.
Я ей написала за веки. К слову скажу что на протяжении всего общения от и до мы ни разу не нагрубили, не возмутислись, не требовали ничего, все с терпением и вежливостью. Мало ли какие ситуации бывают. Все мы люди и делаем ошибки.
Она начала отпираться, что такая краска, или проявится позже, надо подождать. После просьбы посмотреть и забить стрелки еще раз она согласилась, пообещав приехать через день в 10 утра.
В тот день я писала и звонила в 10, 11, 12. Она написала что приедет к часу дня, не приехала и опять же ни ответа, ни привета. Я ей пишу с вопросом "где Вы? " - "Приеду в 5 вечера! ". Вечером написала что не успевает и приедет завтра утром, как раз выходной. Но и на следующий день повторилась та же история. Она просто отключает телефоны, удаляет из друзей и игнорит. Хотя мы с ней по доброму общались, и повода для такого обращения не давали.
Так продинамила нас 2 дня подряд, после этого опять стала отвечать на сообщения и договорились на след.выходные. Опять не приехала, всегда находит причины и врет очень умело.
После этих выходных проходит еще 2 недели, опять договаривается и не получается, форс-мажор (у всех бывает, если действительно так) - мы с пониманием отнелись, опять перенесли на неделю. Деньги уплочены - результата нет.
Еще через неделю предложили приехать к ней. Дабы наверняка. А то деньги взяла, результата нет и переделывать свою работу не хочет и "морозится". Но и в этот раз пролетели.
Спрашивается - как такой "Мастер" работает с людьми? Как вообще можно относиться так к клиентам??? Мы плохого ей не делали, не говорили, не жаловались. Хотя очень хочется проучить такого человека
И ведь работы то у нее хорошие, почему не взялась краска я не знаю, но все ровно и красиво. Мои веки и микроблейдинг мне нравится, у свекрови бровки красивые, ровные, просто нужна коррекция. Веки не взялись, ну переделай свой косяк! Зачем так поступать с людьми??
Будьте осторожны! Не нарвитесь на такую хамку! Берегите свое время и нервы!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс