Жалобы и отзывы » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Faberlik - Неадекватный директор/наставник Ивченко Светлана | #13623

Жалоба / отзыв
Faberlik
Неадекватный директор/наставник Ивченко Светлана

Добрый день!
очень желаю, чтобы моя жалоба дошла до тех людей, которые примут меры и подействуют.
хочу пожаловаться на Светлану Ивченко, Вышестоящий наставник и Директор компании Фаберлик.
этот наставник-директор написала мне информацию в 1:17 (ночью).
утром, прочитав сообщение, я ответила, что у вас нет совести писать так поздно людям, на что мне прислали сообщение в форме что "ни мне учить, когда Ей писать. Что это Ее бизнес и она когда хочет тогда и пишет."Госпожа Ивченко начала мне давать советы, "что если мне не удобно, то поставьте телефон на ночь без звука"меня это конечно возмутило.я не могу понять, если Ивченко действительно занимается бизнесом, то по чему она общается со своими потенциальными клиентами в таком ключе?
я естественно нагрубила и попросила удалить мой номер, убрать меня из рассылки и вообще мой телефон добавить в чёрный список, объяснила тем, что меня не интересует ни косметика ни информация, которую мне отправляют.ответ от Ивченко получила, что я НЕ ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВООБЩЕ НЕ ДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК.интерсно а сама Ивченко Светлана воспитанный человек? у которой, нет ни такта, ни субординации, ни умение общаться с людьми! Я как обиженный потенциальный клиент очень желаю, чтобы моя жалоба дошла и приняли меры или обучили "директора" общению с людьми.
с уважением Юлия.город Алматы.
Номер той самой бизнесвумен, которая по ночам занимается своим бизнесом, по ночам беспокоит людей.+7 705 551 1228 (я думаю Ивченко Света будет рада, если ей будут писать и звонить люди когда им захочется!)
Звоните свете! она "адекватный"человек! звоните когда будет Вам удобно! не смотря на времени суток!

Жалоба-отзыв: Faberlik - Неадекватный директор/наставник Ивченко Светлана.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Faberlik - Неадекватный директор/наставник Ивченко Светлана.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Faberlik

Страна: Казахстан

Категория: Красота и внешность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс