Жалобы и отзывы » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Салон Авесса - Не возвращают деньги за некомпитентную услугу | #14127

Жалоба / отзыв
Салон Авесса
Не возвращают деньги за некомпитентную услугу

Здр-те! Делала наращивание волос, в результате оторвались собственные волосы вместе с нарощенными, зуд, аллергия, мастер вернула свою часть 40%, а Дирекция салона остальное возвращать отказались, т.е.12000 тенге, не хотят нести ответственность за своих сотрудников, самоотстранились!
Парикмахеры у них, на кого нарвешься называется, администраторы не внимательные и неприветливые...

Дата публикации:

Обидчик: Салон Авесса

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Пушкина 35, уг. Макатаева
Телефон: 87016665273

Категория: Красота и внешность

1 комментарий

4 апреля 2022 12:53
Уважаемые Алматинцы, советую не ходить в салон Авесса на Пушкина 35, за свои 70 лет никогда не видела такой грубости, не уважения к пенсионеру, инвалиду 2 группы. 31 марта 2022 года я была у мастера Сапуры вечером, она постригла и я хотела после зайти чтобы она убрала лишние волосы, я пришла к ней в субботу 2 апреля 2022 к примерно 17:00 - 18: 00, мастер Сапура не отказалась, готова была все исправить, но тут подошла кассирша и грубо сказала высоким тоном чтобы я заплатила и записалась, я говорю ей что тут остался волос мастер не отказывается устранить, но кассирша начала грубить, кричать, выяснять отношения, хотя я уже 20 лет клиентка сети Авесса на Алтынсарина, но в связи с переездом впервые зашла на Пушкина 35 и вышла с давлением и довели до слез, при всех подняли шум и просили доплатить. Я поняла что очень не воспитанная, не образованная администрация,нет уважения к старшим, нет культуры. В первый месяц Рамадан довели до слез и поднялось давление. Уважаемое руководство, прошу принять меры в отношении администрации и кассира,которые работали 2 апреля 2022 года.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс