Жалобы и отзывы » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Avon.kz - Жалобы на доставку | #14252

Жалоба / отзыв
Avon.kz
Жалобы на доставку

Здравствуйте! Хотела пожаловаться на доставку. Почему всегда с доставкой проблема?! Я уже устала от вашего извинении! Не первый раз уже. Мне пришел смс доставка будет 08.03.18. и тот день не пришел. И опять на след. день пришел смс доставка будет 09.03.18. и опять тот день не пришел. Бл""ь вы издеваетесь надо мной!!! Это уже 4 раз. 01, 02, 03, 04 каталоге заказала и все доставили не во время!!! Вы уже с доставкой на нервы действуйте! А мои клиенты на меня не довольны. Работаете с доставкой блин.
И еще В каталоге №03 заказала муж.набор: Шампунь ополаскиватель не пришел, а гель для душ пришел. Мне сказали отправить со след. заказом. Так и хочется задать, зачем она мне в следующем заказе? раз нет полного набора, зачем его отправлять по отдельности. не отправляли бы вообще. Обидно, что это повторяется в каждом каталоге! И это не только муж.набор. Вся наборы женс.тоже. проблема с шампуню или т.д. Если нет в складе то не надо по отдельности отправлять! Пожалуйста работаете над жалобами!

Дата публикации:

Обидчик: Avon.kz

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Астана   Индекс: 010010

Категория: Красота и внешность

1 комментарий

2 мая 2018 21:44
Здравствуйте я хотела зделать замечание тем кто отправляют мне смс
Образованные и воспитанные люди обращаются на" вы" к незнакомым. А мне пришло сообщение где какая та не вежа обращается на "ты"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс