Жалобы и отзывы » Литература и книги » Жалоба / отзыв: Программа 1-го класса - Пересмотреть программу 1-го класса | #8709

Жалоба / отзыв
Программа 1-го класса
Пересмотреть программу 1-го класса

Добрый день! Пересмотрите пожалуйста программу 1-го класса в казахских школах. Дело в том, что мы учим книги Алматы китап и там все очень сложно, не 6-и летний ребенок, даже сами взрослые люди затрудняемся выполнить домашнюю задачу. Дома за нее сама все делаю, прежде чем сделать, я ребенку обьясняю все потом диктую и она все готовые ответы так заполняет и за домашие уроки получает 4-ку и 5-ку, а в школе когда это касается их самих, ребенок не может решать такие задачи и часто получаем 2-ки. В наше время, я прекрасно помню, что сами ходили в школу в возрасте 7-и лет и в конце года получали Грамоту, уверена и вы тоже ходили в 7-лет и не мучались как нынешние дети. Так почему же вы у них отнимаете самое дорогое- детство?! Ведь сами же прекрасно жили в свои годы, то что говорила что помню свое детство касается и программ которому детей бедных учат и безжалостно ставят 2-ки, за программ, которых мы проходили в 4-м классе, то есть они учат ту программу, которые мы проходили с 1-й по 4-му классу. Вот разница поколений и это ладно, можем понять как развития поколений, но вы книги проверьте пожалуйста, там задача не ясно написано, все очень коротко, непонятно где это проходили, и в книге и в тетради нигде нет параграфа и четких правил. И конечно же есть еще одна проблема, каждый день 2-3 стихотворений выучать наизусть, да что же это такое?! Это же угробит ребенка, через 3 года его мозг просто откажется принимать информаций, для чего придумана выучить в день 4-стишка?! Для чего?! Мне кажется конец будет очень плох для детей, ради будущего нашего РК, пожалуйста, я у Вас еще раз попрошу пересмотреть программ школ, все очень сложно, не знаю даже что будет с ними, в таком темпе Вы просто уничьтожете наше будуще, ведь будуще это же наши дети!

Дата публикации:


1 комментарий

15 марта 2016 00:57
Я тоже с вами согласен. Смотрю сейчас все ребнки другие они способны более другому и вообще не понимают математику. Тут еле учили что 1+1 это 2 когда он говорит 1 +1 это 3 я в меге видел так написано. Говорит все трудно так и далее.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс