Lamoda
Бестолковые сотрудники Lamoda Point Almaty

Магазины и торговля

Уважаемая, дирекция магазина Lamoda,

Увольте, пожалуйста, бестолковых сотрудников точки выдачи заказов в г. Алматы, работавших 15.11.2016 г.

Я сделал 6 заказов. В пункте выдачи мне выдали первый и сказали, что выдача каждого заказа осуществляется поочередно. Ок. Я зашел в примерочную, померил все вещи, но пока ничего не выбрал, я сложил все обратно в пакет и попросил следующий зазказ. К моему удивлению, мне сообщили, что я должен сначала оплатить первый заказ и только после этого мне выдадут второй. Я попытался объяснить, что я во-первых: снял одежду, чтобы померить все заказанные вещи и мне не удобно каждый раз одеваться и раздеваться, чтобы померить каждый заказ, а во-вторых: я еще не отказываюсь от первого заказа, возможно, посмотрев все вещи, я решусь что-то купить и из первого заказа тоже, однако ваши сотрудники были непреклонны. В итоге я оделся оплатил доставку первого заказа и не стал даже смотреть остальные 5 заказов. Причем вашим сотрудникам было все равно сделаю я покупку или нет, им наплевать, они сидели с кислыми лицами и смотрели на часы, напоминая всем клиентам присутствующим в помещении, что скоро 21 час и они закрываются, хотя на часах было 8:15. Никто из ваших сотрудников даже не предпринял попытки исправить ситуацию, извиниться, пойти на встречу, они у вас "пофигисты", напрасно протирающие стулья. Зачем держать сотрудников не заинтересованных в своей работе и относящихся к ней, как к каторге (судя по физиономиям)? Зачем бороться за клиентов на уровне маркетинга, если на уровне HR ваши сотрудники их отпугивают и формируют негативное отношение?

Шопинг должен доставлять удовольствие, а не портить настроение. Вы зайдите в г. Алматы в бутики тех брендов, которые вы представляете на своей площадке и посмотрите, как там встречают клиентов, как разговаривают, как относятся, посмотрите на улыбки, приветствия и учтивость, а после зайдет в вашу точку выдачи заказов, и почувствуете разницу. Даже на рынке приятнее совершать покупки, чем приезжать к вам.

Вы тратите миллоны денег на рекламу и не можете потратиться на достойный сервис? Зайдите в пункт выдачи заказов магзина flip.kz и посмотрите, как должен выглядеть нормальный пункт выдачи и как должны себя вести его сотрудники, поучитесь у магазина, который в разы меньше по всем параметрам вашего.

Научите ваших сотрудников хотя бы улыбаться клиентам, чтобы было ощущение, что ты пришел совершать шопинг, не занимать денег в долг.


Обидчик: Lamoda
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Индекс: 050040
Адрес: Алматы, пр. Абая, 35/37
Телефон: 77273440700
Сайт: lamoda.kz
  <     >  

Читайте также

Lamoda.kz
Осторожно КОНТРАФАКТ

Lamoda.kz магазин одежды
Отправляют товар, не соответствующий описанию!

Поликлиника №6 и род дом № 3
Халатные, грубые, бестолковые врачи

1. ТОО «Предприятие капитального строительства акимата г. Алматы», Акимат города Алматы
Снос ветхого жилого дома

Lamoda.kz
Ужасный сервис

Компания Expo Almaty
Оборудование торговое некачественное, и 2 раза за пол года проводка оборудования загоралась

Антикоррупционная служба, Прокуратура г. Алматы
Антикоррупционная служба не желает расследовать вынесение заведомо неправосудных решений судьями СМЭС г. Алматы

Казахтелеком
Качество услуг

Lamoda
Нарушение закона о защите прав потребителя

Lamoda.kz
Террор клиентов