Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Султан Мухаметжанов - Алсер (Петропавловск, на ул. Интернациональная) | #11875

Жалоба / отзыв
Султан Мухаметжанов
Алсер (Петропавловск, на ул. Интернациональная)

Алсер (Петропавловск, на ул. Интернациональная)
1) Ужасное обслуживание, менеджеры во первых одеты в кофтах, джинсах, мокасинах, все разноцветное, у некоторых нет бейджика, не понятно к кому подходить. Не приветливый персонал. Оказывается менеджеры и есть кассиры. На весь зал во временной период с 14:00-14:30 обслуживал 1 менеджер
2) Не знаю как у Вас "Алсер", но у меня в городе я картой Visa могу расплатится в лавке овощей! Позор, менеджер сказал у нас не работает терминал с Нового года, ребята Вы серьезно? На столе стоял терминал, зачем он Вам? Пришлось бежать весь квартал, по морозу, снимать деньги.
3) Помещение. Ремонта эдак не было с открытия видимо. Стены обшарканы, от старых акций, двустороний скотч повсюду, пыль, стены грязные, витрины в этом магазине, витрины видеокарт, открываются очень специфически - просто снимается стеклянная дверь, как знаете в чулане частного дома. И самое ГЛАВНОЕ при входе железные трубы, связаны скотчем прозрачным, скотчем! Это Алсер.
4) При входе. Не понятно в какую дверь щемится, не знака "Вход", не приветствия, не стрелки. Ребята наймите что ли дворника, потому что ваша входная лестница в толстой корке снега, ПАНДУС где он?
5) Техника безопасности. Повсюду локальные провода. Провода 220В. Боже а если я приду с сыном? У Вас там элементарно все в открытом доступе!

http://joxi.ru/xAeegKvSGllNAy
http://joxi.ru/DrlOgXbSo33PAP
http://joxi.ru/1A59KBXIaQQVAE
http://joxi.ru/Y2Lqz9KHPddRA6
http://joxi.ru/l2ZV49ltPeOD2J
http://joxi.ru/eAO4z9RtPZQpro
http://joxi.ru/a2Xez9KSBVMlAg
http://joxi.ru/ZrJqz9dHP6RRAj
http://joxi.ru/YmEkzB9sP3exA6
http://joxi.ru/bmoOE10SYQkGmy
http://joxi.ru/V2Veb9dSPvMQmv
http://joxi.ru/xAeegKvSGl7NAy

И еще хотел пожаловаться начальству, ждал минут 20 известий, но оказалось их нет - КАК ВСЕГДА!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс