Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ИП Билалов Рустем Викторович - Внимание мошенник!!! ИП Билалов Рустем Викторович | #12315

Жалоба / отзыв
ИП "Билалов Рустем Викторович
Внимание мошенник!!! ИП "Билалов Рустем Викторович

Здравствуйте! Дорогие, Казахстанцы! К сожалению, и мы стали жертвой мошенника! Мама, заказала часы на сайте, пришли дешевые не рабочие часы, не те которые заказывали…
Отправитель: ИП БИЛАЛОВ Р В, А/Я 14 ПОС ПЕРВОМАЙСКОЕ ШОССЕ 12, Казахстан
Откуда: Алматы, Алматы-36, 050036
Так как посылку отправили наложенным платежом 07.03.2017г, получили 13.03.2017 г. качество перед оплатой проверить не возможно, заплатили 20000 тенге+комиссия.
Почитав в интернете, удалось узнать, что на эту ИП БИЛАЛОВ Р В очень много похожих жалоб. Я позвонил в Казпочту по номеру 1499, объяснил ситуацию на, что оператор сказал :
В сложившейся ситуации, помочь не могут так как якобы деньги автоматический отправляет компьютер, а на вопрос почему зная, что это ИП осуществляет мошенничество на территории Республики Казахстан, пользуясь услугами Казпочты как посредник позволяют отправлять посылки и принимать посылки, работник ответил :
Он (клиент) оплачивает наши услуги, а что он отправляет клиентам Мы не знаем… Обращайтесь к поставщику или в правоохранительные органы.
Информацию об отправителе не дали.
Так же напишу Министру, так как считаю, что Казпочта должна была заблокировать данного отправителя, ведь в СМИ была информация о данном поставщике.
Самое интересное как они приняли посылку на отправку, если там нет адреса отправителя? Вместо него обратный адрес отделения Казпочты.
Честно сказать, это большой минус Казпочте как Национальному почтовому оператору. Она никак не защищает клиентов, а наоборот помогает мошенникам получается… Давайте объединимся и напишем на всех сайтах о данном ИП, чтобы люди были осведомлены... Пусть вернут деньги, тогда успокоюсь..
статья:
https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/kazahstantsyi-jaluyutsya-na-obman-pri-internet-pokupkah-305908

Дата публикации:


1 комментарий

22 декабря 2018 13:05
Меня тоже не давно обманули как можно вернуть деньги??? 87078707087
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс